5 июля 2018 5.07.18 9 201

Bethesda выпустила песню из Fallout 76, вся прибыль от продажи которой пойдёт на благотворительность

В официальном трейлере Fallout 76 звучит песня Take Me Home, Country Roads в исполнении Copilot Music + Sound. Bethesda Softworks знает, насколько велика сила саундтрека Fallout, поэтому решила использовать его на благое дело.

Компания объявила, что все доходы от продаж кавера Country Roads в iTunes пойдут на благотворительность. Деньги вручат организации Habitat for Humanity: она помогает беднейшим сообществам отыскать себе приличное жильё. Habitat for Humanity действует более чем в 70 странах по всему миру, включая Европу, Средний Восток и Африку. Bethesda обещает передать благотворительной организации не менее 100 тысяч долларов США.

Издательство рассказало о своих намерениях ещё во время E3 2018, однако Country Roads для iTunes поступила в продажу лишь вчера, 4 июля. Внести лепту в доброе дело можно по этой ссылке. Песня стоит всего 18 рублей.

Отметим, что Copilot Music + Sound давно работает над саундтреками Bethesda. Коллектив записывал композиции The Drunken Whaler для Dishonored, Blitzmensch! для Wolfenstein II: The New Colossus, а также основную тему для Fallout 4: Nuka-World.

 

Поддержи Стопгейм!

Fallout 76

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 ноября 2018
593
2.3
701 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Тш, все в порядке, просто показалось)
Показалось, вся прибыль от Fallout 76 пойдет на благотворительность
В Google Play оригинал, пока не завезли
кавер не завезли, пока что
Может упомяните в новости автора песни? Джон Денвер очень хороший певец и мне кажется, что он совсем незаслуженно обделён вниманием (уж тем более когда новость касается его песни).
Читай также