26 июня 2018 26.06.18 98 383

Блесни остроумием и получи ключ от бета-версии World of Warcraft: Battle for Azeroth!

Этим летом, 14 августа, MMORPG World of Warcraft получит очередное масштабное дополнение — Battle for Azeroth. Бета-тестирование добавки уже идёт полным ходом. Мы с Blizzard решили устроить конкурс и раздарить сотню кодов, дающих доступ к «бете».

Правила акции предельно просты. Выберите любого автора StopGame.ru и придумайте, кем бы он мог быть в мире WoW. В комментариях напишите, какими умениями отличается герой и за кого он сражается — за Орду или за Альянс. Конкурс завершится 29 июня, а чуть позже мы подведём его итоги. Дерзайте!

Напомним, что дополнение Battle for Azeroth введёт в World of Warcraft новые расы, подземелья, рейды, земли — Кул-Тирас и Зандалар — и многое другое. Кроме того, с выходом расширения максимальный уровень персонажей поднимется до 120-го.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

World of Warcraft: Battle for Azeroth

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
14 августа 2018
167
3.5
142 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Глеб Мещеряков
Класс: Бард
Способности:
1. Рассказать пьяную историю.
Поднимает все статы союзников на 15%, но только пока не начался бой. (не действует на преподавательниц ВУЗов)
2. Чуть-чуть не хватает ФПС
Замедляет противников на 25%, себя на 75%
3. Новое умное слово.
Увеличивает интеллект на 1, но только раз в месяц.
4. Да е*****ся бл**ь
Критический урон по клавиатуре игрока!
Дмитрий Кунгуров
Сражается за Орду;
Особые умения: своровать 1000 золотых у другого игрока; Оглушить на 39 секунд противников спеллом «Неудачная шутка»; выгнать союзника в Альянс; иногда может превратиться в динозавра.
Михаил Нарица играл бы за Альянс. Был бы Воргеном.
Тут, как говорится, без вариантов.

Особое умение:
При получении эффекта «очень смешная шутка» персонаж теряет человеческий вид и превращается в гиену.
Ну тут всё очевидно: Нарица сасат за орду.
Максим Кулаков
Нежить, несмотря на то, что за Альянс(сис Крид)
Хранитель историй WoW
Знаменит тем, что так ни одной истории и не рассказал
Иван Лоев — мудрый Пандарен, за альянс.
Умения: Брутально говорит «Stop...game...rru.», чем накладывает на врагов страх и отчаяние:)
Круто задвигает за всякие темы, обездвиживая врагов количеством до 50ти человек (в зависимости от уровня число врагов может меняться).
Василий Гальперов — сумасшедший гоблин, торговец. Он ни за Орду ни за Альянс. Он за собственный кошелек.
Хитроумный, пробивной, безумный.
Когда сбили один из его дирижаблей на котором он в тот момент находился, вытряхнул одного из гоблина из парашюта со словами: «Эй, давай делись! на всех парашютов не хватит!»
Когда Миша Нраица был маленьким. Он всегда мечтал стать Воргеном.

Его стая серьезно относилась к этому вопросу.

Михаил вырос и стал Воргеном. Его навыки в контурных картах и нагибании противника (в основном пандаренов) доказали альянсу и орде, что с ним лучше сотрудничать:-)

P.s. Орудием труда является одноручный меч. Имя у оружия суровое «Детский Сак».
Иван Лоев
Орда — орк
Особое умение
«Типичный Фен» — абсолютное рандомное умение, творит рандомную хрень как на пользу, так и на вред. 100% оглушение всех и вся в радиусе поражения.
Михаил Нраица
Сражается за орду;
Особые умения: при нападении позвать на помощь Евгения Баранова; крикнуть «ордасасат» и ливнуть с поля боя или подземелья.
Генадий Воробьёв естессна :D
«Орк с двуручным нюансом садиться на лицо герою из Альянса»
При прокачке умения порог активации снижается. На максимальном уровне прокается даже от шуток Кунгурова.
Денис Карамышев.
Орк-воин.
1) [Легкость перевода]. Понимание речи, шуток, а так же фольклора противоположной фракции. Однако, ваши союзники, порой затрудняются точно понять, что вы говорите.
2) [Упорные тренировки]. Постоянные катки в сетевых играх сделали из вас серьезного противника! +50% к получению очков доблести в Пвп, однако, вам абсолютно наплевать на ЛОР, так что — 30% опыта за выполнение квестовых заданий.
3) [Cтрашная участь]. Вы бросаете банку из под чипсов Pringles в группу противников, разбрызгивая содержимым банки всех окружающих в области поражения, тем самым, заставляя себя атаковать. Если среди пораженных оказалс противник «Маленькая девочка», вы восстанавливаете себе 25% здоровья.
4) [Эхо деградации] Находясь в группе, вы и ваши союзники получают + 5 к Силе, но — 5 к интеллекту.
5) [Сбитый цикл] Ваши ночные походы в качалку не прошли даром! +10 к выносливости с 22:00- 5:00, атак же -50 % к производству выпуска инфакт. — 10 к интеллекту с 5:00 до 22.00.
Азерот. Огриммар. Июнь. Легион уже побежден, а битва за Азерот еще не началась. У себя дома в Аллее Чести сидит изнывающий от жары и безделья орк по имени Дмитрий из клана Кунгуров. Все гримуары были уже по 100 раз им прочитаны, перечитаны и переписаны, больше летом в межаддонье в столице делать нечего.
Орк встал, начертил пентаграмму, взял самый черный гримуар и начал ритуал призыва.
— Fennas nogatrim lasto bet lammen Maksimillian fon Kulalov!!!
На пентограмме появился демон натрезим, который, приняв внятные очертания, произнес:
— Жизнь за Кунгура!!!
— Здорова, Макс. Завязывай со своими шутками. Дело есть, точнее дела нет, никакого. Чем заняться в Огриммаре до нового аддона?
— Ну босс, давай замутим новостное издание…
— Да новостей то нет!!! Тихо как в бочке — расстроился чернокнижник.
— Ну не знаю — сказал Кулаков — Вчера в Мулгоре таурены в ХС рубились, да так что в круговерти пустоты слышно было их возгласы. А Кирин-тор со своими разработками новых игр постоянно на слуху…
— Слушай, а ведь это мысль!!! — оживился Дима — Будем делать новости про игры!!! Так… недавно прошел турнир по данжам… Нужно про это написать… так… где это… СТОП. Нам тогда нужны репортеры!
— Знаю я одного тролля… Глебом зовут. Отправлю ему письму в залив Мещеряков. Уж тот тролль так тролль, за словом не то, что в карман полезет, да это слово вокруг тебя три раза обвернет и в ухо вставит. Разбойник еще тот, но пишет, как сам Саргерас.
— А я слышал — сказал чернокнижник ищя на полке справочник по Подгороду — про одного мертвяка, который работу найти не может в Лордероне. Откуда ж ей там взяться если там все померли? А при жизни в Алом ордене работал. Писарем был, в штабе… Так… ищем на Г… Гальк… Гальм…… Галь-пе-ровв
— Ходят легенды, что в туманах Пандарии, живет в уединенной пещере, уединенный монах пандарен, которого называют Хранитель Истории Ло(ев). Можно попробовать его подключить в игрожурналистику, путь пишет про истории игр.
— Норм, мысль, пошлю сейчас своих демонов на поиски.
— Есть еще один Таурен паладин в Мулгоре, пресветлый Максимилиан Солодилов, тоже неплохо пишет, только куда б его воткнуть…
— А какая у него специализация?
— Ретри, — ответил натрезим.
— Ну дадим ему рубрику Ретрозор делать тогда. Еще я слышал про одну Эльфийку крови, волшебницу, по миени Саша Кост так она наколдовала себе какие-то айфоны и в них в игры сидит играет. Позуву ее и пусть пишет про игры на гаджеты. Так… все, состав укомплектован. Рассылаем письмы с приглашениями. Будем Огриммарскую редакцию журнала делать про игры. назовем ее HordeGame.ru
— А мож в альянсе филиал еще откроем?
— Не, альянса не будет. Запомни, друг мой, Кулаков. Орда — это люди, играющие за уродов. А альянс… ну в общем наоборот… Да и потом у них уже есть какая то непонятная конторка под названием Аломания. Наша редакция будет круче))))
Жаль только нет бардов в ВоВе
Денис Карамышев
Тролль рога, способность позвать второго рыжего, для избиений и унижений тех, кто им не понравился хд
В мире Военного мастерства, где каждый день происходят десятки стычек, где раз в два года происходит масштабная война никак нельзя обойтись без полевых журналистов, которые раз в месяц ( а иногда и чаще) приезжали бы на столичную площадь и вещали о ситуации с полей.

Итак. Орда, столица Оргриммар, Аллея Силы. ДОБРОГО ВСЕМ ДНИЩА ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, с вами, как всегда — гоблин — Василий Гальперов и таурен — Максим Солодилов, и сегодня у нас произойдёт очередной разбор полётов.

Вещала бы эта парочка о важнейших проведенных компаниях на манер TopGear, причем Василий бы всегда был саркастичен, ироничен и сварлив, а вот Максим, как и полагается таурену, не спешен, рассудителен и серьёзен, но иногда нет-нет, да пустит какую-нибудь остроту.

За способность это конечно не засчитать, но гоблин всегда, Всегда, ВСЕГДА попадал бы в передряги, то его пленили, то он путал бы поля боя или стороны конфликта из-за чего оказывался бы не на той линии фронта, в то время как у Таурена всё всегда было бы «как по учебнику», но тяжелые условия развили у гоблина навыки инженерного дела выше всяких пределов из-за чего он заставлял работать и функционировать даже то, что работать в принципе не должно.

Так наш Шаман-Солодилов и Маг-Гальперов ежемесячно собирали вокруг себя толпу народа, которая раз за разом просит их побывать на том или ином поле боя и, иногда, желания толпы и наших героев совпадают. Вот такой вот сказ о великолепной парочке и любимцах публики.

P.S. Вам, наверное, интересно почему Василий — гоблин Маг? Ну это очень просто, столько терпения и изворотливости перед трудностями никто кроме гоблина не сможет иметь, да и вы их выступления видели? Без магии тут точно не обошлось, на столько они завораживают.
Иван Лоев.
Таурен-друид. За орду.
Особые умения:
1) [История серии] Отвлекает всех врагов в радиусе 25м на себя. Враги не могут совершать никаких действий, кроме как увлеченно слушать.
2) [Stop Game Ru] При произнесении каждого слова заклинания ваш противник теряет 25% от своего запаса здоровья, так что вам остается только добить его.
3) [Помощь союзника] Призывает Максима Кулакова (Троль-вар(неистовство)), который сражается на вашей стороне 30 секунд. Заклинание может не сработать по техническим причинам.
:-)
Почему у меня в голову эхом разносится его смех?
Нарица. За орду, альянс, иногда сам по себе. Герой с тысячей лиц. Особый скил — заставить врага при встрече самоубиться фейспалмом с воплем «твою мать, и тут этот кипучий нарица»

Вася гальперов. Внебрачное дитя адского крика и сильваны. Криком бьёт стекла, детонирует взрывчатку и взрывает вражеские головы. Может призывать дурную кошку.

Кунгур. Маг альянса, эльф (ибо эстет) перевертыш. Превращается в динозавра на 39 секунд.

Тостя и Карамышев. Два тролля. Уничтожают врага морально специфичным юмором. Имунны к воздействиям на душу ввиду отсутствия оной.

Лёня. Бард массового поражения, своими песнями способен выкашивать целые города. На коротких дистанциях выжигает врагов отрыжкой

Лев пандарен, усыпляет бдительность интересными историями, вызывает массовую ярость высказыванием непопулярных мнений.

Лекс дарлог. Эльф крови. Ловит и наказывает;-)
Читай также