26 июня 2018 26.06.18 48 296

Самые опасные охотники рвут и мечут в новом трейлере «Хищника»

20th Century Fox опубликовала второй трейлер фильма «Хищник». На этот раз грозным убийцам досталось ещё больше экранного времени, чем в первом ролике.

В видео нам напоминают, что в этом «Хищнике» инопланетные охотники будут ещё круче и опаснее, чем когда-либо прежде. Впрочем, по нашему мнению, лучший момент трейлера — не демонстрация пафосных пришельцев, а замечательная шутка (когда посмотрите, поймёте, о чём речь). Всё-таки знают сценаристы толк в качественном юморе!

Напомним, что режиссёром картины выступает Шейн Блэк (Shane Black) — постановщик третьего «Железного человека».

«Хищник» стартует в отечественном кинопрокате 13 сентября.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Удивительно, первый фильм, где до середины или даже до финала не показывали Хищника, обладал атмосферой неизвестности, а остальные, когда зритель уже знал из первой части что это Охотник за трофеями и как он выглядит, атмосферой неизвестности не обладали. Как так получилось непонятно.
Всё-таки знают сценаристы толк в качественном юморе!

Чья публикация? Ондрея? Ну все понятно, что там за шутка
Фильм в пору переименовать в: PvP(Predator versus Predator).
Нельзя, конечно, судить фильм по трейлеру, но такие шутеечки немного напоминают Терминатор: Генезис. А в целом могу сказать одно. Если задача трейлера завлечь на фильм, то он явно с ней не справился.
Да это тот самый Шейн. Кстати довольно годный сценарист, Смертельное оружие написал 3 части, отличные «Славные парни» поставил и сценарий написал… так что тут может все очень даже получится.
Мнение мое личное, никого им не гружу:
Первый хищник был не только классным экшеном, но еще и крутым ужастиком. Ни один из фильмов — продолжений не передал ту самую атмосферу жуткой жути и неизвестности
А еще режиссер нового «хищника» (Шейн Блэк), снимался в первом «хищнике».
Опять Skaarj куда-то упали :)
Кстати да, забавно все выходит. Но вообще режиссер вполне себе годные фильмы делает время от времени, с годными шутеечками
Посмотрите «Нечто» 1982 и «Нечто» 2011. Атмосфера сохранена несмотря на то, что мы уже видели первую часть. Или давайте вспомним «Терминатор» первый и второй. Второй фильм не менее мрачный, чем первый. «Чужие» лично я ругаю за тупость самих чужих в этом фильме, но кино тоже получилось очень атмосферное и яркое, ничуть не хуже первой части.
А у фильма «Хищник» не было ни одного достойного продолжения. Неплохие фильмы были, а вот такой, который можно пересматривать десять раз, даже спустя тридцать лет после выхода — вот таких фильмов нет.
В первой части Хищник был суперкрутым существом, которое до последнего даже себя не показывало и отряд опытных оперативников не мог с ним совладать. Его вычисляли, ставили на него ловушки. А он был неуловим. При этом фильм был по настоящему страшный — трупы, с которых сняли кожу, трофеи в виде черепов. В Хищнике была загадка. Что это за существо? Какие цели преследует?
Что нового показали во всех последующих фильмах, где присутствует Хищник? Ничего. Что нового мы узнали о самом существе? Ничего. Хорошо. Может атмосфера осталась такой же мрачной и загадочной? Нет. Теперь это экшончик, по уровню никак не дотягивающий до тех же «Мстителей». При этом, если в Мстителях интересно следить за сюжетом, сопереживаешь даже злодеям, то во всех следующих за первой частью фильмах про Хищника этого нет. Сюжет? Нет, зачем он нам. Давайте стандартно — группа людей попадает куда-то, затем там оказывается Хищник (или несколько Хищников), а еще можем добавить туда Чужих, и пусть смертельная схватка начнется.
Может нам показали кучу новых охотничьих примочек Хищника, которыми в свое время удивляла первая часть? Нет.
Может как-то интересно связали хоть один фильм с первой частью? Привлекли к съемкам, например, железного Арни (который, кстати еще неплохо смотрится — поглядите фильм «Саботаж» 2014 года)? Нет. Зачем нам это? Люди же и так схавают. Это же «Хищник». Вон и в «Mortal Combat» мы тоже Хищника засунем. Пусть геймеры порадуются.
А давайте в «Ghost Recon Wildlands» сделаем одну короткую миссию про «Хищника», которая ни капли не передает атмосферу фильма. ну так для веселья.
Ни один фильм про Хищника не связан с другим. Только во второй части коротко упомянули, что до этого Хищник в джунглях порубил отряд специального назначения. И все.
Про «Хищника» не придумано по сути ничего нового ни в фильмах, ни в играх. И если в первой части Хищник был загадочным инопланетным существом. Когда в конце это существо погибало, то его даже жалко было. Его было нереально сложно убить, он учился на ошибках врагов. Имел в арсенале немало сюрпризов.
Во всех же продолжениях Хищник — это просто гладиатор, которого вполне может «завалить» боец Якыдзы с одной лишь катаной в руке.
Эти фильмы снимаются для заработка.
Я всегда считал, что «Мстители» — это просто глупенький комикс для мальчиков. И пока я был мальчиком — это было интересно, а когда повзрослел, то не думал, что меня это вообще будет интересовать. Посмотрите, как развернулась сейчас кинофраншиза. Какие там бюджеты, какие актеры задействованы, спецэффекты, сюжет, юмор, много красивых живых съемок. Я на каждый фильм обязательно иду в кинотеатр. А фильмы про Хищника даже дома бесплатно смотреть не хочеться. А жаль, первая часть заложила хороший потенциал в эту франшизу, который попросту не используется.
А по моему он очень бестолково выглядит =/
Ну зашибись, шутка про мамку.
Драйвово и бестолково — это не антонимы ;)
Это правда тот самый Шейн? Лол, не задумывался даже. Хотя, тогда понятен уровень шуток. Ведь в первом «Хищнике» его персонаж крайне скверно шутил, что само по себе было эдакой шуткой.
Если коротко, то фильмы хуже первой части не потому, что они не являются первой частью. А просто потому что их так снимают. Есть множество фильмов — продолжений, которые были сняты не хуже оригинала.
Проблема «Хищника» в том, что первый фильм — охренительно хорош. И после него видеть в продолжениях просто нормальное «кинцо на раз» уже не хочется.
Вроде раньше писали, что хищники в этом фильме проводили генные модификации. Возможно, этот огромный хищник-один из результатов этих опытов.
Читай также