20 июня 2018 20.06.18 22 318

Street Fighter V готовится к щадящим лутбоксам и кроссоверу с Devil May Cry 4

Спустя больше двух лет после релиза в Street Fighter V вводят лутбоксы. Только не хватайтесь за голову раньше времени: контейнеры в файтинге построены совершенно иначе, чем в какой-нибудь «фритуплейке», и не высосут из вас последние копейки.

Capcom объявила, что в Street Fighter V появится система Fighting Chance. Это предсказания, которые расшифровывает Менат — одна из героинь игры. В Fighting Chance могут выпасть иллюстрации из разных частей Street Fighter, расцветки, уникальные костюмы и Battle Goods для режима выживания. Часть обликов (например, тот, что на картинке ниже) можно будет достать только из лутбоксов.

А теперь важный нюанс: судя по всему, Fighting Chance покупаются только за 500 Fight Money. В свою очередь, Fight Money — это валюта, которую можно добыть только через геймплей. Соответственно, новые лутбоксы не получится приобрести за настоящие деньги — наборы дают исключительно усидчивым игрокам.

Кроме того, в Street Fighter V завезут костюмы из Devil May Cry 4. Кен сможет стать Данте, а Эд — Неро. Цена обликов — по 3.99 доллара США за каждый.

Есть ещё один костюм — Глория для Лауры. Шмотку можно получить только через режим Extra Battle. Работает он так. Capcom запускает в игре четыре специальных испытания. Каждое испытание доступно только одну неделю. Каждая попытка стоит 2 500 Fight Money. Выполните все четыре испытания — и костюм ваш.

Лутбоксы и облики Данте и Неро появятся в Street Fighter V 25 июня. Первое испытание Extra Battle c обликом Глории начнётся 5 июля.


Поддержи Стопгейм!

Devil May Cry 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | iOS
Жанр
Дата выхода
31 января 2008
2.2K
4.3
1 358 оценок
Моя оценка

Street Fighter V

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
16 февраля 2016
184
3.6
163 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Данте после похода к бабушке.
Пока не поешь, к демонам не пойдешь!
Скорее Басков в костюме Данте (сук зачем?)
Костюмчики конечно мрак.
Как косплей с самарского Comic-Con`а.
Так вот где пропадает наш обзор DMC! Готовит усердно и погружается в сабж!
Чёт переборщил он с пончиками, плащ свой каноничный где-то прое… пролюбил и причесон тоже, не слабо в общем его жизнь поп@#$%*сила.
Как вспомню что для платины в Street Fighter IV нужно сделать, так желание пятую часть даже трогать отпадает. И даже такой отличный фан сервис не заставит.
Я просто не могу перестать орать :DDD
Всмысле КТО!?
Конечно же
Ну ты чего… В упор то не признать. :|
Я на днях прошел DMC4. Никого из них там не было! =)
Читай также