16 июня 2018 16.06.18 29 374

Видеосравнение новой Spyro с оригиналом на PlayStation One

Activision и Toys for Bob готовят Spyro Reignited Trilogy — ремейк первых трёх игр про фиолетового дракончика. Новая версия значительно улучшает внешний вид оригиналов, но в то же время остаётся верной духу серии.

В ролике ниже вы увидите сравнение Spyro the Dragon 1998-го и её переделанного варианта из 2018-го. Toys for Bob тщательно поработала над графикой и общим художественным дизайном: например, на одной из колонн появились картины, которых не было раньше. Кроме того, драконы стали выглядеть намного разнообразнее: в 1998-м они были очень похожи друг на друга, а в Spyro Reignited Trilogy каждому крылатому ящеру придали уникальности.

А вот структуру игры авторы постарались сохранить почти полностью: дизайн уровней повторяет прародительницу, так что если вы успели выучить Spyro the Dragon назубок, то в Spyro Reignited Trilogy почувствуете себя как рыба в воде.

Ремейк выходит 21 сентября 2018-го на PlayStation 4 и Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

Spyro Reignited Trilogy

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2018
561
4.4
258 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сначала Крэш, теперь Спайро, осенью человек паук для Плейстейшен, мне что, снова семь? :D
и можно забивать на якобы школу.

-Витя, почему ты не на работе?
-Петр Сергеевич, Spyro и Спайдермен вышли, мне семь лет, пошли вы нахер со своей работой ;)
Память всегда преукрашена плюс скорее всего играл на ЭЛТ телеке, а они намного мягче и «сглаженнее» картинку передают, чем современные FullHD/4K LCD.
Вот чего не хватало на пресс конференции сони.
Надеюсь, что также, как и Краш, на пекарню залетит дракоша
Если уж Activision так по нраву конвейер, то пусть вот этим они лучше занимаются и возрождают старые игры в новой обёртке, чем ежегодно фуфлошутан очередной клепать.
Дизайн ремейка Спайро шикарный. Прям как мультик.
ЭЛТ сглаживает картинку, может по этому.
Чёт начинаю даже немного уважать Activision. От них, в последнее время, пошли отличные игры. Сначала шикарный ремейк Крэша, теперь, судя по всему, такого же качества ремейк дракончиков. Ещё вон и новую игру от From Software они взялись издавать. Приятно видеть, что их логотип может светиться не только у бесконечной колды.
Добавляем Vigilante 8 или Medievil(которого на e3 так и не показали) и можно забивать на якобы школу.
Давно в последний раз играли?
Я его так ждала на выставке( обидный был облом
Нуу, не то чтобы в первой трилогии прямо такой закрученный сюжет, не влезающий в пару предложений.
Блин, мое детство.

Жаль на пк не выйдет, не могу себе позволить консоль из за ценников на игры, с радостью бы поиграл на геймпаде.
Надеюсь, что не перелопатят персонажей и сюжет, как это было с Ratchet and Clank. Ждёмс
Банально демонстрируют в низком разрешении. Если запустить ту же самую игру в высоком разрешении, то она все еще будет низкополигональной, но вот так пестрить пикселями перестанет. Собственно, если поискать прохождения на ютубе, то они, конечно, тоже далеко не в FullHD, но пестрят поменьше, чем на тутошнем сравнении, так что похоже, как обычно, картинку еще и немного ужали по сравнению с тем, что было.
Ну и да, стоит учитывать, что старые игры делались с учетом того, что будут воспроизводиться на ЭЛТ-экранах, т.е. для конечного потребителя они выглядели совсем не так, как выглядят на современных экранах.
Боже, выглядит просто волшебно! Я пропустил Крэша из-за того, что на остальных платформах он на год задержался, сначала хотелось бы его пройти, но потом точно приду к Спайро, он шикарно выглядит!
ЗЫ, мне 29 лет…
Ставь лайк, если видел консоль нового поколения
Playstation one
Да что за чушь? За я играл в Спайро на ПС1 во все части и там не была настолько пиксельная графика. Персонажи в игре, а также кристаллы и другие объекты были сглажены, фон да, в пикселях. Ощущение, что они запустили на каком-то эмуляторе оригинал, где картинка хуже, чем на консоли, подключенной к телевизору.
Читай также