11 июня 2018 11.06.18 12 291

Боевые жабы возвращаются — тизер новой части Battletoads

Battletoads — восьмибитная классика экшенов. Сейчас права на серию находятся у Microsoft, но корпорация использует их довольно вяло. Разве что боевой жаб Рэш появлялся в Killer Instinct.

Но на E3 2018 дела пошли на поправку: Microsoft показала тизер новой части Battletoads. Подробности пока не озвучиваются. Игрокам обещают лишь вручную нарисованную графику в стиле 2.5D и разрешением 4K, кооператив на троих за одним экраном и… всё.

Новую Battletoads создают в партнёрстве с DLaLa Studios, в портфолио которой — не шибко известные Nothing to Fear, Overruled и Janksy.

Релиз намечен на 2019 год. Платформы почему-то не обозначили.

 

Поддержи Стопгейм!

Battletoads (1991)

Платформы
GB | NES | Amiga | SMD | GG
Жанр
Дата выхода
1 июня 1991
239
4.1
162 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игрокам обещают лишь вручную нарисованную графику в стиле 2.5D и разрешением 4K, кооператив на троих за одним экраном и…
разбитые об стену геймпады.
4К 60 fps. Еее, наконец-то будут использовать весь технический потанцевал возможностей One X.
Кинаман будет доволен)
Хотя бы скриншот показали бы того, как это будет выглядеть.
Так Battletoads не сложный, отчего там геймпад ломать?)
Почему боевых жаб не доверили Rare?
Потому что у Раре Море Воров висит на шее — кто её будет поддерживать?)
Может потому, что «многие» не пытались пройти Ghost N' Goblins, Trojan, Renegade, Ninja Gaiden и ещё кучу мега-сложнейших игр, на фоне которых Боежабы — просто пуська. (это я ещё Арканоид не упоминал — а у него есть концовка!)
мультиплеер на троих. ура! уже радует, что не стали придумывать четвертое «колесо». 2,5Д тоже в радость. у меня все. коротко как и тизер. лишь бы остался хардкор оригинальной серии
Читай также