5 августа 2015 5.08.15 45 661

Боевая жаба из Battletoads будет бить морды в Killer Instinct

На конференции в Кёльне Microsoft анонсировала третий сезон файтинга Killer Instinct. Однако эта новость оказалась бы довольно обыденной без одной замечательной детали — там появится боевой жаб Рэш из культовой Battletoads.

В общем-то, набить чужие морды с помощью героя детства можно хоть сейчас, но с некоторыми условиями. Во-первых, нужно приобрести либо DLC, либо сборник классических игр Rare Replay, а во-вторых, это всего лишь обкатка возможностей нового бойца. Своеобразный бета-тест закончится 8 сентября — в этот день Рэш исчезнет из Killer Instinct. Надо полагать, до релиза третьего сезона в будущем году на Xbox One и PC.

Трейлер с зелёным (в буквальном смысле) воином — к вашим услугам. Там есть все приёмы, по которым вы можете помнить Battletoads: от длиннющего языка до огромного ботинка.

 

Следите за новостями с gamescom 2015 в нашем информационном центре.


Поддержи Стопгейм!

Killer Instinct (2013)

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
22 ноября 2013
65
4.0
50 оценок
Моя оценка

Killer Instinct: Season 3

Платформы
PC | XONE
Жанр
Дата выхода
29 марта 2016
9
3.8
7 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пашка Кинаман будет рад!
А я продолжаю ждать ремейк
Просто напомню как мы с ними познакомились
Эх Раш, кудаж тебя занесло-то.

З.ы. Лучше бы сделали полноценную игру с жабами. Как старые добрые. Веселая, наркоманская, разнообразная с отличным коопом который на раз два делает большинство современных кооперативов
… и что теперь из других игр из серии фишки брать запрещено, раз трейлер ссылается? Шипы на ботинке у Рэша были ещё 21 год назад. Где тут НЕКАНОН? Я понимаю тебе это может не нравиться, это другое дело.
Так все к этому и подходит, даже слова Раша в конце «Эти камео меня уже под достали» как бы намекают что что-то будет.
Лучше б ремейк сделали, вместо вот этого и Rare Replay. Не буду втаптывать перечисленное в грязь, ибо глупо, но все же мне кажется сейчас ремейк Жаб как никогда актуален
Боевые жабы создавались как ответ играм про черепашек ниндзя.
Это было бы круто, но лучше уж не ремейк, а что то вроде перерождения, потому что продолжение сейчас никто не ждёт, а вот начать с нуля всегда хорошая затея, ну или почти всегда
Да пожалуй, ребут будет наверное лучше. В любом случае давно пора возрождать Жаб
Посмотрите на третий скриншот. Что у не их головы такое, чем он бьёт? Больше двух десятилетий меня мучает этот вопрос, никак понять не могу. Кто знает что это?
Даешь полноценную игру Battletoads в массы!!!
Читай также