21 мая 2018 21.05.18 77 221

Похоже, Battlefield V и впрямь будет посвящена Второй мировой

До официальной премьеры Battlefield V осталась всего пара дней, и авторы серии старательно нагоняют ажиотаж перед анонсом — в официальном «Твиттере» BF появился коротенький тизер игры.

Ролик длится всего несколько секунд, и глазастые игроки уже успели как следует изучить его. Главный вывод — судя по флагам Британии и Германии в верхней части экрана, V действительно перенесёт нас на поля Второй мировой. На эту же эпоху указывает дизайн защитных очков на голове солдата.

Полноценная демонстрация Battlefield V состоится 23 мая в 23:00 по московскому времени. Трансляция события будет доступна на YouTube-канале Battlefield. Мы также обязательно постримим премьеру — не пропустите!


Поддержи Стопгейм!

Battlefield V

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
20 ноября 2018
948
3.1
736 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Этот трейлер был лучше чем сама игра.
Хочу Курскую битву с рекордным числом танков.
Уже вижу новые операции где нужно штурмовать пляжи под обстрелом немецких пулемётов, и где за 3 раунда атакующие не доходят даже до 1 флага потому что на пляже нет укрытий, в этом все DICE.

От него у меня до сих пор мурашки по теле)
Плакали мои мечты о титанах, шагоходах и невидимости… Где мой бф2143?!
Я написал «главных участников», а не всех сразу. Внимательней читать надо что люди пишут.
Хе-хе, побьёт по количество дополнений Payday :D
При этом атакующие и защитники спамят друг друга минометами и Панцершреками (Германия) с базуками на пару с ПИАТ (Союзники)
Может быть… или нас ждет изменение базовой механики — респав на члене отряда
Главное, что бы была Merica и негры, без нее никуда. И я нисколько не пытаюсь преуменьшить их вклад.
Я до последнего молился, чтобы V означало Вьетнам! А тут!
Ладно, надеюсь хоть разберутся с донатом и премиум пассом и тд
я бы честно лучше выбрал сеттинг Вьетнама, да и я честно не припоминаю игр, которые " достаточно часто " показали Вьетнам, кроме одной
Battlefild 2-3-4, 2142, Bad Company 1-2?
К тому, что серия полна так называемых своих конфликтов. DICE пожалуй упомянули уже все варианты, кроме второй половины и конца XXI века
И выдать им всем по ППШ, чтоб как по секретным документам! :D

Ну а если серьёзно, то в той же Африке в основном воевали Итальянские части со стороны нацистов и английские со стороны союзников, но да, в рядах обоих армий были и темнокожие бойцы :D
Ну тихоокеанский ТВД уже затрагивался в Battlefield (1942, 1943), да и в других играх. А вот кого действительно редко вспоминают, так это например Китай. Лично мне бы хотелось увидеть карты, где китайцы сражались бы с японцами. Плюс это было бы выгодно разрабам финансово (Китай — крупный рынок). Хотя я хз, как сейчас в Китае относятся к БФ, учитывая, что четвёртая часть в стране запрещена.
Ладно, чёт я размечтался. Опять будем сражаться в Нормандии, да в Сталинграде (да и тот, наверное, в длс будет).
Ролик длится всего несколько секунд, но глазастые игроки уже успели как следует изучить его. Главный вывод — судя по флагам Британии и Германии в верхней части экрана, V действительно перенесёт нас на поля Второй мировой. На эту же эпоху указывает дизайн защитных очков на голове солдата.
Читай также