18 мая 2018 18.05.18 10 218

Анонсирована новая Halo… для продвинутых аркадных автоматов

Думаете, только Konami может сыпать соль на раны фанатов, выпуская игровые автоматы по мотивам своих известных франшиз? Похожим образом поступила Microsoft с Мастером Чифом (хоть серия Halo и не мертва, чего не скажешь о Silent Hill или Metal Gear).

Новая игра называется Halo: Fireteam Raven. Это кооперативный тир от Raw Thrills и Play Mechanix, который разрабатывается при поддержке 343 Industries. Сюжет Fireteam Raven развивается параллельно событиям Halo: Combat Evolved, а игрокам отдадут роль отряда «Ворон» — группы элитных бойцов ODST. «Ворон» будет сражаться против ковенантов бок о бок с Мастером Чифом — герои должны помешать противнику завладеть древним супероружием Ореол.

Кроме кооперативного прохождения поддерживаются и соревнования. Halo: Fireteam Raven выводит QR-код, который можно отсканировать телефоном и привязать свою учётную запись сервиса Halo Waypoint. Таким образом позволят состязаться с друзьями за наибольшее количество набранных очков.

Halo: Fireteam Raven будет работать на специальном автомате с огромным 4K-дисплеем размером 130 дюймов (около 3.3 метра) и четырьмя встроенными многозадачными пушками — по одной на каждого геймера. Эта игра — самое захватывающее аркадное развлечение, которое когда-либо создавала Raw Thrills, утверждает глава компании.

Установки с Halo: Fireteam Raven появятся этим летом в сети Dave & Buster's на территории США и Канады. Осенью игра станет доступна и в некоторых других местах.

 

Поддержи Стопгейм!

Halo: Combat Evolved

Платформы
PC | Mac | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2001
939
4.2
655 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

То есть eldewrito мы закроем и дадим фанатам, что плюются с новых частей, автоматы в замен. Скоро и правда объединятся с Конами и выкатят пачинко машину.
Не кипишуй раньше времени, ведь момент для анонса полноценной номерной части ещё не пришёл. :) Ждём Е3, которая уже обрастает слухами — может как раз в этом году представят новую большую игру.
Вспоминается перечитанный недавно эпизод из комикса Ctrl+Alt+Del про Чифа. Эх, не дадут ему уйти на пенсию с честью.
некромантию никто не отменял ещё.
Четвёртая часть тоже была далеко не идеал, но Microsoft это не остановило, так с чего же вы решили что 5-я часть их остановит? К великому сожалению Halo будут доить до последнего, пока совсем уж с г… не смешают серию.
Шоу на ютубе «Замок Чифа» будет?
не будет новой части. 5 часть уже мусором была. серию убили на 360 еще
Позорище(( Такой шутер проебанджи(
Читай также