17 мая 2018 17.05.18 16 699

Albion Online добралась до Steam

Авторы MMORPG Albion Online из Sandbox Interactive рады сообщить, что их творение теперь доступно в самом популярном интернет-магазине всея PC. В честь прибытия игры в Steam разработчики подготовили для вас приятные сюрпризы.

Во-первых, с сегодняшнего дня и до 23 мая на саму игру и все наборы для неё распространяется 34-процентная скидка. Предложение действует как в Steam, так и в магазине Albion Online.

Во-вторых, до 23-го числа в MMO включено усиление «Туманы Альбиона», дающее 25-процентную прибавку к Славе за «крафт», убийство монстров и другие виды деятельности. Не упустите халяву!

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Albion Online

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанры
Дата выхода
18 июля 2017
147
2.9
124 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

в нее не было смысла играть и на релизе, а сейчас еще и с онлайном не все так хорошо. в соло смысла вообще нет.
Триал пробовал, очень уныло, по крайней мере в соло. И этот визуал под мобильные девайсы тоже не вызывает жгучего желания играть.
В игру вообще имеет смысл начинать сейчас играть? Особенно если в соло играть?
Играл в пробник, вроде и прикольно, но одному такое себе, возможно, но оооочень долго.
Стим версия никак не может быть связана с тем, что вы покупали ранее.Стим версия никак не может быть связана с тем, что вы покупали ранее.


Мне кажется, что это типично для ММОРПГ, да и для мультиплеерных проектов в целом. По-моему, неоднократно случалось, что изначально не-стимовкая игра после прихода в Стим не позволяла подключать уже существующие аккаунты к Стиму. С Elder Scrolls Online так было. С EVE Online, кажется, тоже так. Да и с другими мультиплеерными играми. Так что говорить, что «разрабы облажались» не совсем правильно, когда такой подход является стандартным. Хотя и неприятным для игроков, да.
Как думаешь почему разработчики добавили и игру в Стим? Чтобы Гейбу отчисления с продаж платить или чтобы попытаться оживить труп?)
Главная проблема Альбион это катастрофическое количество контента и даже от тира к тиру оно по сути не меняется кроме характеристик плюс какая то пасивка и например ты бегал демоническим мечом на 4 тире так ты точно с таким же бегаешь и на 8, и так во всем, плюс очень маленькие и копипастные локации, находил 4 одинаковых не особо стараясь искать возможно их больше, а из за того, что локации маленькие то, черные зоны заняты несколькими крупными кланами и по сути не то, что одиночке но даже гильдии из человек 20 там ловить нечего, все, что ты вынесешь крохи по сравнению с тем, что гребут крупные кланы, рейдовые подземелья кроме идеи пвп в них ни чего интересного не представляют все одинаковые за исключением добавление не которых атак для боссов в зависимости от сложности но по сути все одинаково
Ну наверно были и исключения — Path of Exile у меня нормально подключилась.
И в чем смысл был пускать ее в стим? надеятся, что она станет популярней. Посмотрим, что из этого выйдет, если вообще что-то выйдет.
Да там разрабы и облажались еще:
Стим версия никак не может быть связана с тем, что вы покупали ранее.
Т.е. все, кто купил игру у разрабов — никак не могут подключить ее к стимверсии.
+ еще многие говорят, что игра стала пей ту вин, ибо за деньги сейчас можно покупать и опыт, и ресурсы с оружием…
аааа, так это вообще бред тогда. Я думал, что покупая в стиме игру ты сможешь играть с теми, кто купил игру у разрабов, но в чем тогда прикол? Будут бегать в стиме около 100 человек и будут радоваться этому… =\
Т.е. все, кто купил игру у разрабов — никак не могут подключить ее к стимверсии.
+ еще многие говорят, что игра стала пей ту вин, ибо за деньги сейчас можно покупать и опыт, и ресурсы с оружием…

Все перечисленное мне напомнило ситуацию с Панзаром в свое время. Играет в него еще кто-то любопытно?
Не, ты не понял…
Там нельзя привязать акка к стиму.
Т.е. те кто еупил до этого, не могут установить стимверсию и гамать.
Им 2 акка придется брать для этого=)
Хз что было с панзаром, но амулеты фармились при желании.
А баланс строился на них и точке.
Но если брать точку, то из-за рандома нереально было на нее донатить, народ ее тупо дротил и была она у стариков-задротов топовая.
В остальном: кидало даже нормально с ее учетом. Проблема была в том, что народа не было. + качаться в игре еще тот гемор…
Хз что было с панзаром

Да вот тоже самое и было, что ты выше комментом описал:
Там нельзя привязать акка к стиму.
Т.е. те кто еупил до этого, не могут установить стимверсию и гамать.

Я в Стиме своими старыми персонажами так играть и не смог.
С балансом уже плохо помню что было, играл лет 6 назад, запомнил, что задонатить можно было практически на все, от прокачки до шмота и расходников, которые ощутимо влияли на геймплей.
Читай также