15 мая 2018 15.05.18 16 821

Самое полное издание HITMAN уже доступно. Трейлер в честь запуска прилагается

В начале апреля IO Interactive анонсировала HITMAN: Definitive Edition — ультимативное издание стелс-экшена, в которое вошёл весь контент, выпущенный для игры ранее. Комплект для PlayStation 4 или Xbox One можно приобрести уже сейчас. Его выход разработчики сопроводили релизным роликом.

Если у вас уже есть оригинальное издание HITMAN, особого смысла тратиться на Definitive Edition нет. Так, включённое в его состав дополнение Hitman: Blood Money Requiem Pack — довольно жалкое зрелище: нам предлагают лишь бледную взрывную уточку, модный белый костюм для Сорок Седьмого да хромированный пистолет. Остальные костюмы из этого издания — тоже чисто декоративная мишура.

Ну а тем, кто до сих пор откладывает своё знакомство с HITMAN, мы просто не можем не порекомендовать игру ещё раз. После крайне спорной Absolution, когда казалось, что симулятор киллера уже никогда не станет прежним, разработчики сотворили настоящее чудо и выпустили едва ли не лучшую часть серии. Каждая локация в ней — настоящий полигон для смертельных экспериментов, великолепный как по форме, так и по содержанию. Для того, чтобы окончательно и бесповоротно заткнуть за пояс Blood Money, HITMAN не хватило лишь чуть более драматичной истории и незаурядного саундтрека от Йеспера Кида (Jesper Kyd).

 

Поддержи Стопгейм!

Hitman

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
11 марта 2016
1.5K
4.2
959 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Они не зае**ись клепать для игру 100500 изданий? Сначала эпизоды, потом фул, потом на дисках, потом голд, потом дифинитив, потом 20летзалупаэдишн.
Теперь ждем супер лакшери дефинитив готи эдишн.
ГОСПАДИИ! Вы видели как он метнул ту «ниндзя-звёздочку» в китайца?
Теперь остается лишь скидончик подождать и можно наконец-то поиграть)
к тому же можно теперь взять две дистанционные уточки сразу)
В каком смысле не привлекает? Типа её люди вообще игнорят и не поднимают, как красную? Не возьмусь утверждать, но на официальном форуме игры пишут, что белая и красная абсолютно одинаковые.
Почему-то вспомнилась реклама «теперь банановый!».
Но с другой стороны, они могут по реакции публики менять в следующих эпизодах что-то, что людям не понравилось. Делали они это или нет уже другой вопрос:)
чёт я не понял, а в цифре на плойку не купить чтоль это издание?
Ну, с таким подходом они долго будут игры делать, и вовсе не такими, какими сами их задумывали. Связь с коммюнити — это, конечно, дело хорошее, но когда коммюнити диктует, как надо делать игру, при этом ничего в геймдеве не понимая, это как-то неправильно.
Если в серию вернут Еспера Кида, а в новый Сплинтер, Амона Тобина, кааааеф.
дополнение Hitman: Blood Money Requiem Pack — довольно жалкое зрелище: нам предлагают лишь бледную взрывную уточку, модный белый костюм для Сорок Седьмого да хромированный пистолет. Остальные костюмы из этого издания — тоже чисто декоративная мишура.дополнение Hitman: Blood Money Requiem Pack — довольно жалкое зрелище: нам предлагают лишь бледную взрывную уточку, модный белый костюм для Сорок Седьмого да хромированный пистолет. Остальные костюмы из этого издания — тоже чисто декоративная мишура.


«Бледная взрывная уточка» — отнюдь не декоративная мишура, в отличии от красной она не привлекает внимания.
А сразу так нельзя было сделать? Ах да, мы же решили попробовать успеть на хайповозик. Ладно бы это был сессионый шутер или другой вид противостояния. Но они догадались дробить ОДИНОЧНУЮ игру.
Пригорел.
Читай также