10 мая 2018 10.05.18 7 172

Открытая «бета» разрушительной гонки Onrush начнётся 17 мая

Codemasters обещала, что аркадную гонку Onrush от бывших создателей Motorstrom можно будет попробовать в виде открытой бета-версии. И держит слово: в официальном блоге компания рассказала, как пройдёт ОБТ и что туда включено.

Открытая «бета» Onrush для каждого желающего запустится 17 мая на PlayStation 4 и Xbox One. Тех, кто предзакажет игру на PlayStation 4, допустят к испытаниям на два дня раньше — 15 мая. Тестирование окончится 20 мая.

В «бету» войдут интерактивное обучение, режим Superstar Practice (там можно делать фотографии и практиковаться с друзьями или в одиночку), а также мультиплеер шесть на шесть. В списке доступных трасс — Big Dune Beach и Volcano Lake. Вариантов многопользовательских матчей тоже два — Overdrive и Countdown.

Напомним, что Onrush заимствует некоторые наработки командных классовых игр типа Overwatch, поэтому машины делятся на несколько видов со своими способностями. В «бете» вы сможете оседлать Blade, Vortex, Interceptor и Titan. О том, на что годятся эти тачки, можете узнать в этом видеоролике.


Поддержи Стопгейм!

Onrush

Платформы
PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
5 июня 2018
65
3.2
45 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как обладатель ПК, могу сказать всем этим консольщикам только одно… … повеселитесь ребята, удачной игры :D
В подарок, не желаете вернуть вам ваш Carmageddon?)
The Crew c Carmagedon'ом какой то.
И ох да! Operation Flashpoint тоже пухом им земля.
Codemasters п***асы.
В гонки ушли а Overlord'а Триумфам не вернули, так еще и говно в форме Fellowship of Evil выпустить смелости хватило без них.
Читай также