3 мая 2018 3.05.18 7 180

Спаситель человеческих жизней становится чудовищем в новом геймплейном трейлере Vampyr

Главный герой Vampyr — врач, который спасал человеческие жизни на войне. Но когда он становится вампиром, расклад меняется: чтобы утолить невыносимую жажду, приходится не спасать жизни, а отнимать их. Монолог на эту тему сопровождает свежий геймплейный трейлер Vampyr.

На боевую систему вы насмотритесь в ролике, а мы напомним другие особенности игрового процесса. Vampyr — это RPG, а значит, в ней есть прокачка. Вот только за уничтожение противников вы не получаете опыт. Самый лучший способ стать сильнее — пить кровь горожан. От того, кого вы высосите досуха, может измениться повествование в Vampyr. Чуть подробнее об этом узнавайте здесь.

Буквально через новость выше вы также можете послушать отрывки из саундтрека от Оливье Деривьера (Olivier Deriviere). Vampyr выходит уже через месяц — 5 июня 2018-го.

 

Поддержи Стопгейм!

Vampyr

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
5 июня 2018
1.2K
3.5
665 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чем больше я узнаю об этой игре, тем больше мне хочется в неё поиграть…
Очень сильно напомнило bloodborne, правда боевка немного пугает. Хотя с другой стороны эти ребята сделали LIS им все готов простить, если будет такая же атмосфера как в трейлере и хороший сюжет.
Почему то вспомнилась фраза из Bloodborne: «Fear the Old blood».
ну спорное утверждение, учитывая как они слили свой же вполне приличный сюжет в LIS.
Надеюсь игра будет реально такой интересной как в трейлерах и описании.
Боевка меня тоже чем-то напрягает. Надеюсь, она не будет как в Remember me — попытались изобрести велосипед, но не срослось. Мнимое разнообразие обернулось одинаковой долбежкой и заучиванием четырёх комбинаций на всю игру, если мне не изменяет память. От перестановки разных типов ударов в одном комбо итоговый результат не менялся. Но это мелочи, самым раздражающим было срывание комбо, потому что нельзя как в Бэтмене, контратаковать одного, а затем продолжить танцы. Набиваешь серию ударов на первом враге, второй подлетает, отвлекаешься на него… Начинай заново.
В Вампире боёвка вроде совсем другая, но анимации какие-то странные.
Я бы сказал сама боевая система напомнила о Bloodborne
Читай также