2 мая 2018 2.05.18 76 220

Свежий трейлер Red Dead Redemption 2 повествует о нелёгкой судьбе стрелков

Rockstar Games представила обещанный трейлер Red Dead Redemption 2. Уже готовы пропитаться духом Дикого Запада?

Видео переносит нас в 1899 год, когда этот самый Дикий Запад был практически усмирён, а брутальные парни с револьверами начали уходить в небытие. В этой нелёгкой ситуации мы и застаём банду Датча ван дер Линде, которого Джон Марстон (спойлер!) довёл до самоубийства в прошлой игре. Полагаем, в плане сюжета авторы намерены исследовать примерно те же темы, что и в первой RDR, только с более заметной долей криминальной драмы: как-никак Датч и его дружки — отъявленные преступники.

Релиз Red Dead Redemption 2 на PlayStation 4 и Xbox One состоится 26 октября.

 

Поддержи Стопгейм!

Red Dead Redemption 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
26 октября 2018
4.8K
4.7
3 466 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игра вышла восемь (или уже девять?) лет назад. Мне как бы хватает совести не спойлерить концовку God of War или там третьего «Ведьмака», но каждый раз оглядываться на ждунов и слоупоков, которые ещё не в курсе, что Герасим утопил Муму, нет никакого желания.
Игре 8 лет. Всем насрать на спойлеры. Кто хотел, поиграл.
Я думаю, история про «была бы на PC — спиратили бы» сильно преувеличивает реальное положение дел. Сейчас достаточно игр, которые на компьютерах продаются лучше, чем, например, на Xbox One. Сейчас почти все крупные релизы — мультиплатформа, что вовсе не мешает им нормально собирать бабло. С «Максом Пейном» пример не совсем удачный: там игра просто не нашла свою аудиторию — фанаты серии сделали все выводы по скриншотам и заранее заплевали, а для остальных это была третья часть какой-то непонятной серии, не особо отличимая по внешним признакам от остальных шутанов про угрюмых мужиков.
И тут постучали из 2012 года.
Щас бы читерством прикрывать не выпуск игры куда-то хДД
Нереварин победил Дагот Ура и уплыл в Акавир.
Эх, комментарии к новостям про RDR2 возвращают мне мой 2013-й с непрекращающимися дебатами насчёт PC-версии GTAV. C:
Я вас удивлю, но на свете существуют тысячи видеоигр, книг, фильмов и сериалов. Каждый день выпускаются новые, каждый день на свет рождаются сотни тысяч детей. Вы серьезно считаете, что все люди на свете могли посмотреть абсолютно всё, что вышло 8-9 лет назад, или как минимум посмотрело или поиграло во все то, во что поиграли вы? Сомневаюсь. Для обсуждения спойлеров всегда существуют специальные форумы с обсуждениями, куда не лезут, не посмотрев перед этим сериал/поиграв в игру, либо же на каждом публичном ресурсе, типа реддитов или стопгеймов существует удобная функция, позволяющая скрывать спойлеры от окружающих, придуманная специально для того, чтоб люди могли спокойно говорить о своем, не портя окружающим впечатление.
Если уж на то пошло, сопроводительный текст вообще не нужен — можно просто написать: «Вот новый трейлер, смотрите». Уточнение я оставил для тех, кто играл в прошлую часть, но не запоминает персонажей по именам. Как можно на полном серьёзе жаловаться на спойлер к игре, которая вышла сто лет назад, причём делать это в комментах к новости о продолжении (не говоря уже о том, что там предупреждение в скобках есть), — вообще за гранью моего понимания.
Бред. Если человек изначально не заинтересован в покупке, то невозможность скачать взломаную игру не заставит его её купить.
Да были же исследования, что пиратство никак не вредит проектам. Пираты, что качают с торрентов, не будут покупать игру, даже если ту не взломают. Они просто будут ждать взлома или вообще забьют.
Люди качают игры с торрентов по разным причинам, некоторые принципиально не платят за игры(ты правда думаешь, у таких вообще есть консоль?) или из-за материального положения, когда у людей элементарно другие приоритеты, например заплатить за квартиру и покушать(и снова, ты думаешь у таких людей тоже есть консоль?). Безусловно, есть ещё множество причин, но это две основные.
Потому, про то, что пиратство вредит продажам, это сказки маркетологов из нулевых. Которые искали козла отпущения своей плохой работы.
Эта та игра, на которую я не буду ждать распродажи в псн или брать бу диск. Я просто ее куплю, сразу....)))
Я тебя умоляю, это последняя причина. Их волнуют только деньги, которые можно собрать. А они открыли для себя преимущества мультиплеера, так что эта проблема самих игроков.
Топы стима показывают то, что синглплеерные игры на ПК не являются популярным жанром, а не уровень пиратство.
Давай, расскажи про «ужасное» пиратство взломанному Xbox-360 или PS3. Да, господи, даже PS4 легко прошить на пиратскую версию. Что за нонсенс, вы несете?
Достаточно посмотреть на статистику игр, которые взламывают по полгода и более, и что на ПК у этих игр нет НИКАКОГО прироста.
Мне почему-то вериться на все 100% что игра выйдет на ПК. Возможно еще с ремастером первой части. Нет никаких разумных объяснений в сегодняшнее время от Рокзвезд, почему не выпускать игру на ПК.
Ты сейчас сравниваешь Синдикат, из-за спада продаж которых Ubisoft решила взять перерыв на год, великолепное сравнение!
Ну, а Far Cry 5 имел хорошую маркетинговую компанию, плюс более окрепшую фан-базу. Тоже плохой пример.
Вообще, заметил интересную тенденцию. На всяких реддитах как раз всем этим пользуются и редко спойлерят, а тех кто спойлерит, модераторы быстро поправляют. Это в рунете всем лишь бы поднасрать, а модераторы смотрят в другую сторону. Сколько не сижу, постоянно замечаю. Наверное часть менталитета, которую я не понимаю.
Именно, что никого значительного прироста нет. А то, что издательства тратят деньги на бессмысленное Denuvo, это уже вопрос к идиотизму руководства компаний.
Если ГТА меня никогда особо не цепляла и даже при всех ее достоинствах я новую часть не особо жду, то вот тут прям хочется. Хотя казалось бы та же ГТА, только на диком западе. Всего-то сеттинг поменять, а как отношение меняется.
Читай также