1 мая 2018 1.05.18 5 173

Аркадная гонка Trailblazers прибудет на PC и консоли в мае

Нельзя сказать, что толковые гоночные аркады сейчас выходят очень уж часто, поэтому мы рады любым новостям из мира предельно нереалистичного автоспорта. И вот одно из таких известий — Supergonk и Rising Star Games объявили дату выхода Trailblazers.

Trailblazers примчится на PlayStation 4 и PC 8 мая. На Xbox One релиз случится на день позже — 9-го числа. Также авторы трудятся над версией игры для Nintendo Switch, но обладателям этого устройства придётся потерпеть до июня.

Судя по описанию с официального сайта Trailblazers, в первую очередь игра ориентирована на мультиплеер. Одним из основных режимов в творении Supergonk станут сетевые заезды двух команд по три человека в каждой. Во время соревнования каждый гонщик оставляет за своим болидом яркий след, проезжая по которому союзники ускоряются. Соответственно, ваша задача — прочертить оптимальный маршрут для друзей и закрасить полосу противника.

Помимо онлайн- и локального мультиплеера в Trailblazers появится полноценная сюжетная кампания. В числе прочих достоинств игры разработчики называют разнообразный автопарк, драйвовую музыку в жанре фьюче-фанк и богатый выбор водителей, среди которых есть пришельцы и психически неуравновешенные роботы.

 

Поддержи Стопгейм!

Trailblazers

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE | NSW
Жанры
Дата выхода
8 мая 2018
5
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

довольна серенькая игра, что с точки зрения геймплея, что антураж. пройдет незамеченно наверное.
Согласен, после того, как заездил в который раз теперь уже ремастер Paradise City, обратил внимание на Onrush, который должен выйти летом. Но после получасового ролика с геймплеем сильно огорчился, ибо получается какая-то гриндилка с непонятными особенностями и претензией на Motorstorm. Так что остаётся пока что ждать The crew 2, а если Trailblazer будет стоить не фул-прайс в ПСН, то почему бы не заполнить ею ожидание лодка-самолёт-машинка от Юбисофт. Ни нормальных гонок, ни стратегий, о времена, о нравы…
Прекрасно что на «православную» заедит) а то после Sonic & All-Stars Racing Transformed, которая вышла лет пять назад, больше аркадных гонок-то и не было. С мультиплеером, скорее всего, как и с Соником, будет облом — читаков тьма тьмущая, а бороться с ними никому не надо, потому что игра после покупки денег не приносит. Надеюсь тут будет по другому.
StopGame, вы случаем не собираетесь выпустить обзор на Bullet Witch в связи с ее выходом на ПК?
Читай также