25 апреля 2018 25.04.18 9 238

Bandai Namco анонсировала 11-11: Memories Retold — трогательную игру о Первой мировой

Список игр про войну, которые должны выдавить из вас слезинку, пополнился — сегодня состоялся анонс 11-11: Memories Retold.

Над новым проектом трудятся Bandai Namco, Aardman и DigixArt. Подробностей пока негусто — игра выполнена в необычном визуальном стиле и «никого не оставит равнодушным», ведь её создают талантливые художники, музыканты и сценаристы. Больше всего девелоперы гордятся драматизмом своего творения — в официальном пресс-релизе то и дело встречается слово «эмоциональный».

11-11: Memories Retold посетит PC, PlayStation 4 и Xbox One. Дату релиза авторы не сообщили.

 

Поддержи Стопгейм!

11-11: Memories Retold

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
9 ноября 2018
137
3.9
57 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Народ ну как так можно? Вы не видели ни геймплея, ни катсцен, только 3 кадра и уже говорите о каком-то сходстве. Меня до сих пор помню, как Pyre сравнивали до выхода с The Banner Saga, просто увидев отдалённо похожий стиль и повозку, передвигающуюся по карте, а то что уже по трейлерам было видно, что это как обычно самодостаточная игра от супергигантских про волшебный футбол/баскетбол, я уже молчу о том, что в итоге она ещё и ВН оказалась на 50%, но голоса «экспертов предсказателей» перед релизом можно было найти в интернете без труда.
Как можно судить по 3м кадрам, а? Зато блин когда небо без мужиков рекламили, так куча людей не поняли, что это пустышка, хотя там была куча признаков в куче трейлеров.
Первой мировой и выдавливанием слезинки
Помнится, была давно одна небольшая игра, где нужно в метели бродить по полю битвы среди трупов и воронок и искать выживших (не важно, британцев или немцев), после чего отводить/относить их к одинокому костру внутри разрушенной церкви. Рано или поздно все умирали и игрок оказывался один…
Булет интересно увидеть развитие этой темы.
Напомнило Valiant Hearts: The Great War.
Субтитры к закадровому тексту имеют такое же отношение, как холодильник к Марсу — вроде про холод, но как-то с натяжкой…

Но в приложении Discord не обойтись без минусов:
1)Разнообразный коллектив который не всегда подстать себе найдешь;
2)В приложении дискорд на жалобы сквозь пальцы смотрят.могут и не отреагировать;
3)Конфиденциальность в общении не в почёте.
4)Странное комньюнити которое как «стая пчел».
5)На жалобы техобслуживание долго не реагирует.но попытаться можно.
6)Само общество дискорда может окунуть тебя в грязь.Если им что-то не нравится.У них своё представление о том или ином человеке.Они живут в своём собственном мирке под названием Discord.
7)Есть определенные «особые» личности которым всё непочем.и они суются куда не следует.
Проблема русскоязычного Discord независит от сервера.
Сейчас русскоязычный Discord самое поганое место обитания.

Ни в коем случае не общайтесь в русскоязычных серверах Discord.

Это относится как к общему чату так и к личным сообщениям.

Текст носит исключительно познавательно — предупредительный характер.это относится ко всем русскоязычным серверам Discord.

Эмоушнз эмоушнз эмоушнз =/
Чем? Первой мировой? Почему тогда не Battlefield 1?
Читай также