23 апреля 2018 23.04.18 13 199

Detroit: Become Human отправилась на золото и скоро получит демоверсию

Ну всё, пути назад нет — Detroit: Become Human записана на мастер-диск и скоро будет готова к продаже. А чтобы вы не скучали в ожидании релиза, Quantic Dream припасла для вас приятный подарок.

Официальный блог PlayStation докладывает, что завтра, 24 апреля, в PlayStation Store станет доступна демоверсия игры. Вам позволят пройти эпизод, получивший нехитрое название «Заложница». Речь, очевидно, о той самой миссии, в которой одному из главных героев, Коннору, надо спасти девочку из лап слетевшего с катушек андроида.

Очередная нетленка фантазёра Дэвида Кейджа (David Cage) отправится на прилавки 25 мая сего года. Если вы вдруг забыли, напоминаем, что Detroit: Become Human выйдет исключительно на PlayStation 4.


Поддержи Стопгейм!

Detroit: Become Human

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
25 мая 2018
3.3K
4.3
2 542 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Уже завтра?! Вот так приятный сюрприз. Честно говоря помимо качественного сюжета и персонажей, лично я жду интересных QTE-сцен. Я знаю, что многие подобное не любят, но в Heavy Rain они были очень крутые.
Ну блин, могли и предупредить, что «завтра» — это через пару часов)
Никаких проблем лично у меня не было. Попробуйте удалить и снова установить.
По демо понравилось: внимание к деталям, вариативность прохождения, общее окружение, детализация и стиль, возможность посмотреть все сюжетные линии на уровне. Не понравилось: локализация и немного не очевидные пути к получению других концовок. Получил только 2 из 5. Как получить другие в упор не пойму.
Для получения всех концовок нужно исследовать комнату девчонки, проанализировать труп отца и полицейского, а также взять пистолет.
Это я все сделал еще когда первый раз проходил. Такое чувство, что чтобы получить другие концовки нужно ничего не исследую идти на переговоры или что-то в диалогах выбирать, что я не выбирал еще. У меня была концовка где он жертвует собой и где девочку отпускает. Глянул статистику игроков — по 30 процентов на обе приходится. Т.е. на три оставшиеся концовки пришлось 40 процентов игроков. Не я один тупарь короче ))
Подойдя к Дэниелу на максимально близкое расстояние, у тебя должна появиться возможность вытащить пистолет и застрелить его. Либо погрозить шантажисту оружием, но это закончиться тем, что Дэниел выстрелит в Коннора. Если у тебя нет пистолета, то появится возможность выхватить заложника, а Дэниела сбросить с крыши, но тот успеет выстрелить в Коннора, что приведет к его поломке)
Оу. Класс. Спасибо. Попробуемс. В принципе в демо наигрался и это просто для себя галочку поставить, чтобы посмотреть другие варианты. В целом все понравилось и буду брать скорее всего.
Также если ты слишком долго ищешь улики, то Дэниел прыгнет с крыши, но это не точно, ибо пока не проверял)
Хах. Забавно. Зацепила демка меня все же, молодцы квантик. Понравилось еще внимание к мелким бытовым деталям что ли, как-то когда он ходит задвигает стулья, ладонью по столу ведет. Сам такой ерундой страдаю в жизни ))
Скачал демку детройта+якудзы, смотрю на обоих уже во время загрузки какого то хрена ЗАМОК ВИСИТ, в итоге докачал детройт пытаюсь запустить пишут не удалось проверить лицензию(толи к сервису какому то не подключается то ли что) интернет работает все работает(аккаунт 1ин у меня)ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ БЛИН? Еще как плойку запустил обновилась прошивка до последней(может там какие то дурацкие настроки по умолчанию поставились?)
Ничто меня так не бесило в играх для ps4 как эти чёртовы qte-сцены в Heavy Rain. Еле удержался что бы геймпад в стену не запустить. Прошёл игру только из за сюжета
Читай также