18 апреля 2018 18.04.18 14 671

В новой God of War Атрей поможет Кратосу истребить токсичных ведьм

Что, немного устали от видео, посвящённых God of War? Потерпите немного — скоро отпустит! Ну а для тех, кому не хватило череды предыдущих трейлеров, чтобы понять, что представляет собой следующий «Бог войны», Sony выложила ещё один ролик. На сей раз авторы рассказали об одной из разновидностей врагов — вельвах.

Вельвы — это такие скандинавские ведьмы, распространяющие вокруг себя ядовитые испарения. По мерзким миазмам вы и поймёте, что где-то поблизости затаилась колдунья. Тварь перемещается по полю брани с помощью магии, и так просто зарядить ей промеж глаз топором не выйдет.

Но ведь Кратос путешествует не один, а вместе с сыном Атреем! Добавив в игру вельв, разработчики лишний раз сделали акцент на том, что паренёк — не обуза, а полноправный участник сражений: после того как он выстрелит в ведьму из лука, та откроется для атаки.

Вряд ли вы об этом забыли, но мы всё же напомним, что релиз God of War на PlayStation 4 состоится 20 апреля.

 

Поддержи Стопгейм!

God of War (2018)

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
20 апреля 2018
2.6K
4.5
3 143 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я не устал от новостей о GoW, но определённо устал ждать его. Такой хайп подняли, нет сил уже, эта неделя особенно болезненная, потому что из каждого кофеварки «GoW прекрасный, но поиграть ты в него сейчас не сможешь, релиз через n дней»
Только на этот раз действуют с пользой, а не орут
И все же как это относится к «игре года»? Офф игру года выбирают не игроки. Почему если у кого то нет определенной платформы, должны урезаються списки игр-претендентов? Очень много отличных эксклюзивных игр выходило и думаю ещё будет выходить и отчасти статус эксклюзивности влияет на их качество. Такие игры призваны продать и себя и свою платформу. Соглашусь что это маркетинг и тд и тп, но именно благодаря ему мы видим хорошие и отличные игры, «отполированные до блеска». И чаше мультиплатформа не идёт ни в какое сравнение с такими играми. Не всегда но часто.
С чего вдруг игра года должна быть обязательно мультиплатформой? Тот же last of us был эксклюзивом и игру года взял. Зачем ограничиваться рамками мультиплатформы?
Выглядит как претендент за игру года. Well Done
В наше время такое можно встретить разве что в наивных сказках. Пусть и по своему жестких
Зельде с Анчартедом это расскажи)
фэмки уже поди готовят посты про сексизм и не толерантность игры. Ишь тебе, бабы так еще и токсичные, отец одиночка\белый. Прям куда не глянь поле для этих отбитых.
И нет, не подумайте, я не то что бы хотел все это увидеть, просто видя тенденции современные, когда почти к любой крупной игре доебываются все эти толерантные, то следует подобного ожидать.
Да как бы ещё в день анонса игры на E3 либеральные «Твиттеры» обосрались по поводу того, что в играх так мало историй о матерях, а тут опять бородатый папаша учит ребёнка токсичной маскулинности.
Ну как бы если игра только для одной платформы, то её могут оценить обладатели только этой платформы, а это не вся игровая аудитория. В данном случае исключительно обладатели PS4, но никак не Xbox One и ПК, а это очень большое количество людей, которые могут так и не узнать хорошая игра или нет.
Игра года по идее должна быть мультиплатформенной, а God of War эксклюзив для PS4, но этот эксклюзив явно будет лучшим в этом году.
Вельвы с ядовитыми вульвами, вот оно спартанское воспитание для Атрея.
Читай также