18 апреля 2018 18.04.18 13 246

В Monster Hunter: World намечается грабёж эпического дракона

Monster Hunter: World продолжает расти вширь и вглубь, и разработчики игры приготовили её пользователям новое ограниченное по времени приключение — Siege of Kulve Taroth, представляющее собой расследование вредоносной деятельности древнего эпического дракона Кулв Тарота.

Поскольку древний дракон — это не какая-то там ящерица, вылезшая погреться на камешек по весне, то совладать с ним в одиночку никак не выйдет. Поэтому игроки смогут объединяться в настоящие рейдовые партии до 16 человек в каждой. Партии, в свою очередь, смогут разделиться на четыре группы, чтобы по раздельности, но сообща вести расследование драконовых злодеяний.

 

Чем больше следов найдено, тем ближе партия к финальной цели приключения — объявлению Кулв Тарота персоной нон-грата в данном конкретном месте и времени. Убить его, насколько мы поняли, не выйдет. Зато можно будет заставить задать стрекача. Ну и ограбить. Ибо дракон за время своих похождений собрал замечательную коллекцию крутого оружия. Стартует приключение сегодня, хотя в Москве уже будет три часа ночи завтрашнего дня.


Поддержи Стопгейм!

Monster Hunter: World

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
26 января 2018
612
3.8
339 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Тем временем ждём релиз Monster Hunter: World на РС…
Будет хорошо, если в первый день в соло не завалят.
Поскольку древний дракон — это не какая-то там ящерица, вылезшая погреться на камешек по весне, то совладать с ним в одиночку никак не выйдет.
Первые соло-киллы в течение недели после релиза ждать можно будет.
разработчики игры приготовили её пользователям новое ограниченное по времени приключение

Вот не ясно как оно будет (и будет ли) в PC-версии. Эвент то временный судя по новости. Ну либо я не верно понял формулировку в новости (а может не совсем корректно написано/переведено).
Ну то что ивент временный не означает что его нельзя будет вернуть в будущем.
В конечном счёте их могут повторить, как для обеих платформ, так и только для пропустивших это ПеКарей.
К выходу на PC игра станет ещё вкуснее и ярче, ожидание того стоит :)
Будут в течении года скорее всего, сразу добавлять смысла нет, т.к оно для хай ранга вроде как, а до него ещё добраться нужно.
Я что-то пропустил кучу новостей про игру, это ММО или в ней просто есть игра по сети?
А я не могу поиграть в мультиплеер в Monster Hunter, а началось все, как ни странно, после тотальных блокировок IP :( А в соло на эту вражину идти бесполезно. Надеюсь починится как-нибудь до конца ивента.
Круто. Интересно, кстати, версия для PC будет сразу со всеми дополнениями или также будут в течении года добавлять? Я вот даже не знаю что лучше…
Мне нравится когда к игре потояно добавки идут, помогает интерес поддерживать.
Есть кооп. Успешно играть можно как и с незнакомцами, так и с друзьями, так и вообще в одиночку.
Читай также