13 апреля 2018 13.04.18 13 282

В This Is the Police 2 появятся тактические пошаговые бои

В 2016 году Weappy Studio выпустила менеджер начальника полиции большого города This is the Police. Менеджер получился достаточно удачным для того, чтобы его разработчики занялись производством сиквела. Который и был анонсирован в прошедшем январе.

Теперь же они добавили к анонсу информацию о том, что в This is the Police 2 появятся тактические пошаговые бои. Разработчики видят такое дополнение к механики первой части естественным, так как в сиквеле игроку предстоит стать шерифом небольшого приграничного городка Шарпвуда Лилли Рид.

Девушке (и пользователям вместе с ней) предстоит определяться, что делать и как быть с теми или иными подчинёнными, набирать в команду новых и увольнять старых сотрудников. А ещё вполне возможна естественная убыль, так как в боях всё будет серьёзно.

 

Пусть главная цель игроков будет арест, а не убийство подозреваемых, однако вооружённые инциденты наверняка произойдут. И в этом случае придётся быть особенно осторожным: исследовать местность на предмет использования её преимуществ, постоянно менять планы, стараться скрытно подобраться к преступникам и пользоваться нелетальным оружием.

Если дело всё же дойдет до перестрелки, то следует помнить, что у бойцов нет шкалы здоровья, и иногда одна пуля может стать для полицейского роковой. У каждого копа найдутся свои достоинства и недостатки. И ещё они окажутся личностями и будут оценивать действия начальницы исходя из каких-то своих критериев. Что тоже повлияет на геймплей.

This is the Police 2 выйдет в этом году на ПК и консолях (в том числе Switch). Издателем игры, как и в случае с первой частью, является THQ Nordic.


Поддержи Стопгейм!

This Is the Police 2

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
31 июля 2018
408
3.8
244 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Еда прямо в сауне… Брр представляю её вкусовые качества
Банька-парилка, тактика, горилка :D Первая игра была очень даже занятным проектом, посмотрим что намудрят во второй части)
А там веник… Ещё хуже в бане
После анонса, а теперь и после новости мне все больше начинает казаться что я не так понял разработчиков во время прохождения первой части. Первая часть лично меня цепляла даже самой начальной идеей: «Ты шеф полиции, тебя сливает мэр, заработай ка до пенсии себе пол ляма» и делай что хочешь, продолжай быть хорошим копом или скатывайся в коррупцию. Этой идеей мне игра приглянулась и казалось что разработчики именно про это сделали хорошую игру.
А теперь у нас планируется героиня женщина, которую не воспринимают подчиненные, и все прям серьезно, и бои пошаговые. Вобщем либо я не понял всей серьезности первой части, либо разработчики куда-то далековато уходят от идей прошлой игры.
Очень надеюсь что у них получится годная игра, потому как первая часть мне понравилась, но как-то боязно.
Осталось только добавить влияние личности копа на тактику. Вроде поспешного отступления из боя при первых признаках опасности и подворовывание улик
Нововведение с тактическими операциями прям радует. Теперь и я жду эту игру.)
Странно, что охватили только стационарные (более или менее) платформы, а IOS и Android проигнорировали, хотя с виду игра для мобильных устройств со своими довольно-таки огромными иконками)
Первая часть лично мне показалась, слишком затянутой и не смог осилить до конца, хотя концепция полицейского, собирающегося на пенсию, мне показалась интересной, для игры, до сих пор любопытно чем всё закончилось.
Первая часть была про мрачный город, мрачные ситуации и мрачный пи*дец вокруг. Не вижу особой разницы между частями.
Как я сказал выше, возможно я не так для себя трактовал главную тему первой части. Ну не могу я считать что в первую очередь она была про мрачный город, мрачные ситуации и мрачный здец вокруг
Интересное нововведение! А когда выйдет игра?
Русские варвары они такие, где парятся там и еду готовят, там же ее и едят, ведь круто же подогревать не надо.)
Тебя все поимели и ты остался у разбитого корыта
Weappy Studio основана в Республики Беларусь

… шерифом небольшого приграничного городка Шарпвуда Лилли Рид.

Ох уж этот белорусский Шарпвуд Лилли Рид.

Надеюсь что им когда нибудь хватит смелость сделать что-то вроде This is the Militsiya
Читай также