6 апреля 2018 6.04.18 11 223

«Гони. Круши. И снова» — новый трейлер боевика на колёсах Onrush

Codemasters представила ещё один трейлер Onrush — безудержного гоночного боевика от бывших создателей серии Motorstorm. Как и раньше, авторы предлагают посмотреть на безумные автомобильные пируэты, аварии и прыжки.

По словам Codemasters, в трейлере Race, Wreck, Repeat можно увидеть ещё одну особенность игры — разветвлённые трассы. Разработчики уверяют, что на каждом уровне есть несколько вариантов проезда, причём не только в горизонтальной плоскости, но и в вертикальной. То есть вы можете выбрать: придерживаться земли или взмыть в воздух и попытаться протаранить противника сверху.

Напомним, что в Onrush бок о бок с вами будут гонять не только полноценные соперники, но пушечное мясо: оно позволяет набить ускорение и просто делает матчи веселее. Чуть подробнее об этом рассказывали в предыдущем ролике.

Моторы Onrush взревут 5 июня на PlayStation 4 и Xbox One. Версия для PC в планах разработчиков также имеется, хотя официально не анонсирована.

 

Поддержи Стопгейм!

Onrush

Платформы
PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
5 июня 2018
65
3.2
45 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

После просмотра «Первому игроку приготовиться», как раз захотелось безбашенных гонок)))
Трейлер выглядит эффектно. Но посмотрев гемплейное видео и стрим разработчиков все же закрадываются сомнения. Вырисовывается командная гонка 5 на 5 с соответствующими режимами, заточенными на командное взаимодействие. Возможно, конечно, и это будет интересно, но хотелось бы как Motorstorm и PURE побыть одному против всех в «стандартных» коночных режимах
согласен, сцена гонок очень понравилась
Трейлер вызвал ассоциацию с Трекманией, только с блэкджеком коллизией и мотоциклами. Посмотрим, что будет на выходе.
От создателей серии DiRT хочу только годноту, Codemasters не подведёт!?
если нельзя будет водителем в мишень катапультироваться то это и рядом не стоит с Flatout 2)
После Forza Horizon 3 все новые игры выглядят убого и уныло.
Читай также