3 апреля 2018 3.04.18 52 762

Игровой ноутбук на основе GTX 1050 менее чем за 50 000 рублей

Торговая площадка Tomtop приготовила очередное выгодное предложение! На этот раз — игровой ноутбук HASEE God of War T6-X5 с быстрой доставкой по территории России.

Внутри HASEE God of War T6-X5 находятся центральный процессор Intel i5-7300HQ, видеочип GeForce GTX 1050 с 2 Гб памяти GDDR5, 8 Гб оперативной памяти DDR4, а также жёсткий диск на 1 Тб и SSD на 128 Гб. Диагональ — 15.6 дюйма, разрешение экрана — 1920x1080. Русскоязычная клавиатура и гарантия на 2 года — в наличии. Подробные спецификации опубликованы на странице продукта.

Цена с промокодом «HSX5» — 49 323 рублей. Без него устройство дорожает примерно на 7 500 — до 56 875 рублей.

Доставка бесплатная и осуществляется с территории России (только не забудьте удостовериться, что выбрали нужный склад). Если верить информации на сайте, ноутбук доберётся до вас в срок от двух до пяти рабочих дней.

Кроме того, сейчас с красивой скидкой (при использовании промокода «KLV3») за 1000 рублей можно взять стильную клавиатуру с RGB-подсветкой; а за 943 рубля (при использовании промокода «KTH15») — беспроводную мышь с 8 кнопками.

Как всегда напомним: Tomtop утверждает, что проверяет товары перед отсылкой, а если у вас возникнут какие-то гарантийные проблемы, поддержка площадки готова рассмотреть ваш случай и, в случае чего, может вернуть деньги.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Мне всякие игровые MSI не внушают доверия, а тут вообще какой то китаец…
Видеокарта слабовата уже сегодня, через пару лет в технологичные игры можно будет играть только на низких-средних настройках.
Мало мне кликбейтовой рекламы от бородатого Келебро, надо ещё и китайщину продолжить рекламировать…
а какое отношение god of war имеет к пк непонятно, а может китайцы тайком туда ещё железо от PS4 вкорячили и геймпад в комплект входит
Tomtop утверждает… проверяет… какие-то проблемы… готова рассмотреть ваш случай… в случае чего

Очень надежно.
Как бы уже давно. Ну и что? Прошаренные поржут и закроют, дилетант-ЦА присмотрится, Келебро купит себе новой фигни — все счастливы
Эт да)Бородатый Келебро в виде кликбейта эт забавно)Правда непонятно кто на него кликнуть захочет)
1. У стационара тоже нет возни с проводами, один раз проложил по задней стенке стола и забыл.
2. Телевизор, микроволновку, холодильник вы тоже складываете и прячете в стол?
Игровые ноуты сейчас можно назвать игровыми т.к. они тянут игры

Тянуть то они тянут конечно, но с охлаждением имеют серьёзные проблемы. Когда то жена играла на ноуте, пока не купили второй стационар, у него так нагревалась клавиатура, что был реальный дискомфорт играть на нём. Про маленькие мониторчики это я совсем молчу. Согласен, если ты постоянно в командировках, можно купить ноут, в дополнение к домашнему ПК.
Его то и игровым назвать тяжело, даже с натяжкой. Видяха средняя, монитор не 17", проц средний, да все какое то среднее… Охлаждение тоже думаю не торт. В общем просто не плохой ноут, в который воткнули красную подсветку «аля Рог» и не стандартный офисный дизайн и вуаля — игровой ноут всего за 50к. М — маркетинг.
Например: те, кто постоянно находятся в разъездах. Я бы посмотрел как ты таскаешься с собой ПК по командировкам, к примеру.
Дело вкуса. Это более юзабельно, чем кажется. Хотя и стоит дорого, не спорю.
Те кто постоянно в разъездах, ну или хотя бы достаточно часто испытывают необходимость в транспортабельном компьютере, явно не будут брать себе эту дуру весом под 3кг. Имел я опыт переноски на себе подобной железяки, и скажу вам, оно того не стоит. Перелёт с парой пересадок, и вы уже натаскаетесь этот чемодан так, что играть уже не во что не захотите…
купите мусор менее чем за 50 000 рублей
пол года назад на канале stupidmadworld был обзор этого бренда и конечно же там всё плохо
Пфф… игровой ноутбук, кто придумал такую хрень? У меня кулер на проц, половину этого ноута весит.
А сенсорный экран есть в ноуте?
И как давно ноутбук с 1050 стал игровым?)
Я понимаю, что скорее всего, это сделано для того, чтобы развести на покупку не особо разбирающихся людей, которые поведутся на слово «игровой», но все же...1050.
Стопгейм *уйни не посоветует.
Рассуждения 5летней тухлости.
Сейчас уже есть нормальные геймерские решения с 1070 и i7, которые легко берут 60+ фпс в 1080р и не греются как печка.
Назад в будущее! Реклама помеченная как «новость» из 3 апреля переехала в топ новостной ленты уже от 4 апреля.
Читай также