31 марта 2018 31.03.18 17 252

В новом бесплатном режиме Dying Light предлагает узнать, что делают в тюрячке

Цепочка бесплатных дополнений для Dying Light продолжается вместе с новым режимом. Участники Prison Heist отправятся в тюрячку, где, правда, творятся не такие страшные вещи, о которых вещали Джей и Молчаливый Боб.

Действие Prison Heist происходит на тюремном острове — локации, которой ранее не было в Dying Light. Главная задача режима — добраться до арсенала. И чем быстрее вы это сделаете, тем лучше награды.

Prison Heist предназначена для закалённых игроков, поэтому Techland предупреждает — мол, готовьтесь заранее. В режим можно пойти как в одиночку, так и с друзьями.

Кроме того, в Dying Light появился новый противник — Sgt. Deathrow. Он мутирует из Demolisher и становится больше, сильнее и непредсказуемее. Sgt. Deathrow обитает в районе Old Town, и если вы убьёте его, то получите солидное количество опыта.

Наконец, на этих выходных в Dying Light проходит специальное событие для сообщества. Techland открыла охоту за «зомбифицированными пасхальными яйцами». Соберёте достаточно яиц — получите тематический облик. Событие завершится 3 апреля.

Следующая порция бесплатного контента выйдет в течение апреля. А пока Techland советует наловчиться в Prison Heist — это неким образом пригодится в будущем.

 

Поддержи Стопгейм!

Dying Light

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 января 2015
2.9K
4.1
2 329 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

я вот уже год жду, когда поправят баг с оконным режимом игры.

А пока Techland советует наловчиться в Prison Heist — это неким образом пригодится в будущем.

Скорее всего для батл рояль режима.
Напиши в techland баг репорт. Если баг редко попадается, то может о нем и не знают. Странно за столько лет не починить баг
Прошел два раза локу, первый раз не понял где лут собирать и тупо вышел, второй раз успел открыть три ящика, со всех трех упал серый лут, СЕРЫЙ КАРЛ. Видимо надо на сверхскорость его проходить, как я понял, чтоб что то дали полезное. Не понравилось в общем.
У меня игра в 7 случаях из 10 запускается в оконном режиме. Может у меня такая фича, конечно. Но постоянно приходится в настройки лезть ставить полноэкранный.
часе всего альт ентер не помогает, приходится в опции лезть, каждый запус игры
У пары моих друзей такой баг бывает в разных играх. Судя по всему это косяк дров Nvidia. Кто его знает наверняка, но возможно Техланды это починить и не могут сами. У самого Атишка, тоже с таким не сталкивался.
пффф мне ненадо ничего узнавать Я и так знаю что в тюрячке долбят в Задницу
В новом бесплатном режиме Dying Light предлагает узнать, что делают в тюрячке
Чем быстрее откроешь, тем баще лут.
ниразу бага такого не было
У меня всегда в окне запускается. Alt+enter и делов-то.
Тоже самое, иногда Alt+Enter помогает, иногда нет
У меня радон карта. Так что дело не в дровах И проблема ток с этой игрой. А играю я во многие игры.
А как собственно сам гейплей? Если веселый, то пусть хоть вообще ничего не дают — какая разница то.
Несколько раз прошел эту тюрьму. В самом конце из ящиков падает белое оружие. В чем прикол этой локации? Никакой адекватной награды там нет, просто тюрьма.
Читай также