29 марта 2018 29.03.18 6 201

Прямо сейчас в Crossout можно пройти PvE-сценарии, а в День дурака вам позволят оседлать металлического дракона

Targem Games и Gaijin Entertainment поделились доброй вестью — PvE-режим Crossout перешёл на новый этап эволюции. На сей раз в центре внимания — миссии, что превратились в полноценные сценарии. Ну а любителей PvP скоро порадуют первоапрельским событием.

Теперь PvE-рейды в Crossout — не простецкие испытания из серии «сопроводи фуру», а целые цепочки заданий. Так, сперва эту фуру надо угнать, отбившись от противников. Чтобы транспорт сдвинулся с места, необходимо топливо — придётся искать его по всей базе противника. Пока вы будете заниматься, так сказать, организационными делами, подъедут новые злопыхатели — они не дадут вам житья, пока не прорвётесь к выходу. После этого фуру попытается прибрать к рукам другая группировка вместе со своим главарём.

Разработчики уверяют, что это лишь один из возможных вариантов развития событий. Всего авторы подготовили восемь сценариев, а в будущем их станет ещё больше — готовьтесь преследовать, обгонять, сопровождать и ввязываться в жаркие потасовки!

Что до упомянутой ранее PvP-забавы, то она станет своеобразным чествованием изобретательных пользователей. За всё время существования игры что только народ не собрал — были и рыцарь с рогами, и дракон, и уткомобиль. Одна беда — использовать такие машины по назначению невозможно. Создатели исправили это недоразумение и сделали автомобили функциональными, заодно снабдив их вооружением.

Прокатиться на шедеврах виртуального машиностроения можно будет с 30 марта по 2 апреля. Весёлое разнообразие в схватки внесёт элемент случайности — игра сама определит, в кабину какого монстра вас посадить. После каждой смерти вы будете возрождаться в новом транспорте, так что до конца события успеете опробовать если не все чудеса техники, то многие. Награда за победы — наклейки и украшения для бронемобилей. Подробности о мероприятии — здесь.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Crossout

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
30 мая 2017
356
3.1
217 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да, лучше бы этот редактор, да движок игровой, да в нормальную новую часть Ex Machina с синглплеером и коопом (в идеале), да с войной группировок, захватом территорий и ресурсов, цены бы разрабам не было и гайджинам как издателям, а так унылое онанирование под транквилизаторами какое-то.
«Прокатиться на шедеврах виртуального машиностроения» угу, забыли упомянуть сколько нужно качаться для этого)
А я не осилил там качаться :(
Печально что в этой игре скил негде показать — даже в рейтинге: кто больше играет тот и лучший.
Спасибо за новые рейды! Спасибо, что я только на третий рейд узнал, что они не идут в зачет сезонов=( Хочется сказать. Игра очень сильно потеряла в динамике. В миссиях, а теперь и в рейдах. Это ещё не WoT, но Кроссач уже на полных парах мчится к этому безграничному стоялову.
До сих пор надеюсь, что, заработав денег, они запилять Ex Machina новую. Улитки вполне могут подсобить.
Читай также