29 марта 2018 29.03.18 11 181

CD Projekt RED рассказывает, как переносила Геральта в SoulCalibur VI

Вскоре Геральт из Ривии будет резать не только монстров из родной вселенной «Ведьмака», но и грудастых девиц (да и всех остальных персонажей) SoulCalibur VI. Сотрудники CD Projekt RED рассказали, как седовласому герою далось путешествие из ролевой игры в файтинг.

В целом CD Projekt RED хотела сделать так, чтобы Геральт в SoulCalibur VI двигался, ощущался и игрался так же, как и в The Witcher 3. Но это осталось лишь голубой мечтой: в файтинге другие требования к персонажам, поэтому разработчикам пришлось вернуться к черновикам и заново изобрести поведение Белого Волка в разных ситуациях. CD Projekt RED даже попросила оригинального актёра захвата движений вновь вжиться в роль Геральта и записать анимацию для SoulCalibur VI.

Судя по словам руководителя по работе с сообществом Марчина Момота (Marcin Momot), CD Projekt RED с удовольствием ухватилась за возможность перенести игрового Геральта за пределы вселенной «Ведьмака». Таким образом студия представит персонажа новой аудитории, а фанаты The Witcher смогут поиграть за любимого убийцу чудовищ в непривычном антураже.

Bandai Namco и CD Projekt RED верны Геральту до конца: в SoulCalibur VI появятся не только знакомая внешность и знакомые приёмы, но и характер героя. Ждите колкий сарказм, ворчливый настрой и ругань в бою. Хотя, полагаем, фраза «Никак вы, ***, не научитесь!» вряд ли доберётся до SoulCalibur VI в первозданном виде. А было бы весело!

 

Поддержи Стопгейм!

SoulCalibur 6

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
19 октября 2018
171
3.8
99 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хотя, полагаем, фраза «Никак вы, ***, не научитесь!» вряд ли доберётся до SoulCalibur VI в первозданном виде.
До стопгейма вот не добралась -_-
Прям вижу превью сцену перед битвой — Геральта выбрасывает из портала в мир SC. Осматривается и издает хриплое «I hate portals».
Это было в трейлере, кстати.
в какой-то из книг она как минимум совокуплялась с полумёртвым парнем

До совокупления, тащемта, дело не дошло, парень дал дуба раньше, чем смог предпринять что-то большее, чем облизать грудь Цири.
Кстати, могли бы ещё и Цири добавить, в свете её перемещения во времени и пространстве было бы вполне уместно.
Ну, если они попрут резать его, то почему нет? Все-таки не зря одно из его прозвищ — «Мясник из Блавикена». Когда Надо, он может!
Как же кайфово слушать этот саунд. У чувака в очках прикольный акцент.
CD Projekt RED верны Геральту до конца: в SoulCalibur VI появятся не только знакомая внешность и знакомые приёмы, но и характер героя.


Вскоре Геральт из Ривии будет резать не только монстров из родной вселенной «Ведьмака», но и грудастых девиц


Так-так-так. Стоп! Если личность Геральта перенесут, он точно будет именно резать грудастых девиц? Неканон какой-то получается… :(
Это должно быть круто :)
Некрофилия это вроде профиль Цири (в какой-то из книг она как минимум совокуплялась с полумёртвым парнем)
Ага, в принципе невелика разница сначала ли совокупляться, а потом резать или наоборот. )
Читай также