21 марта 2018 21.03.18 48 294

Слух — в этом году выйдет переиздание Call of Duty: Modern Warfare 2; поддержки мультиплеера не ждите

На прошлой неделе на сайте итальянского подразделения Amazon появилась страница Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered. С тех пор в Сети всплыли новые подробности о переиздании.

Согласно последним сведениям, в комплект ремастера входит только одиночная кампания — от сетевого компонента авторы по какой-то причине отказались. Эту информацию подтверждают анонимные источники Eurogamer.

Кроме того, портал charlieINTEL сообщает, что Raven Software, ответственная за ремейк первой Modern Warfare, не работает над переизданием второй части. Есть мнение, что сиквелом занимается Beenox — студия, которая помогла «воронам» перенести MW на современные платформы.

Если верить данным с сайта Amazon, Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered выйдет на PlayStation 4 и Xbox One 30 апреля.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Modern Warfare 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | J2ME
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2009
4.8K
4.4
3 045 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Интересно, а «ни слова по русски» будет? Без этой миссии мало того что уходит мотивация персонажей в самой игре, так еще и сюжет трилогии ломается.
Там конечно интересная кампания, но в мультиплеере там был самый сок. Это один из лучших мультиплееров в серии
Чтобы в очередной раз заставить тебя купить новую Калду. С Modern Warfare Remastered в первый раз же сработало.
Третий масс эффект тоже является полноценной игрой, несмотря на реки говна в сторону разрабов.
Ну так то МЕ3 то провинился лишь концовкой-светофором. А МВ3 ругали за в болотно-коричневую гамму, аляпистую кампанию и спорные перемены в мультиплеере. Хотя на фоне Гостов, МВ3 имхо вполне играбельная часть
Не важно является ли игра хорошей или плохой, но она продолжает сюжет первых двух частей. Так что да, трилогия.
Чтобы в новую колду играли, а не старую. И донатили на лутбоксы с новыми имба-оружиями. На моих мечтах о будущем рубилове в ремастере второго блэк опса, видимо, можно ставить крест
Легендарная часть. Музыка Ханс Циммера и Лорн Балфа. Соуп Мактавиш, Гост и Роуч. Шеперд. РАМИРЕЗ. Просто офигенные персонажи, суперкиношная часть, очень крутые сцены, жестокая военная атмосфера на ура и просто нереально зашибенный саундтрек. Куплю еще раз, да)
Лучше бы первые части переиздавали и 3ю консольную на пк перевели.
Не знаю, обычный код, динамичный захватывающий. По сравнению со второй частью конечно блекло смотрится, но все же не так все плохо. А в мультик я наиграл больше чем в бо2. А на счёт цветовой гаммы, так вторая часть почти вся желтая была, первая серая преимущественно, так что это как по мне так совсем уж придирка. Единственное что в мв3 совсем уж плохо, так это гг невзрачный на фоне соупа и прайса.
Если это правда (как и само существование ремастера), то очень обидно. Хоть мультиплеер был невероятно несбалансированным (Commando Pro, гранатомёты, One-man Army, который давал доступ к бесконечным гранатомётам, 1887 акимбо), это был один из более весёлых КоД мультиплееров со своим так сказать шармом. Было бы невероятно странно выпускать ремастер, но без одной из главных причин, почему люди покупают колду.

Наверно не хотят допустить такую же ситуацию, которая была с КоД4 ремастером — канибализация количества людей, активно играющих в Бесконечные Войны. Поэтому хотят заставить людей играть в «самый новый код», а не в ремастер старой.
Мультк мне там тоже понравился, хотя этт был последний мультик колды для меня.
Но вот одиночка действительно была ну очень на любителя. Сюжет наитупейший, всех персонажей по приколу перебили, левелдизайн ну совсем ленивейший. Вау-эффектов и зрелищ по пальцам пересчитать.
Если верить данным с сайта Amazon, Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered выйдет на PlayStation 4 и Xbox One 30 апреля.

Дата очень странная. Вроде новая CoD обычно выходит осенью+осталось чуть более месяца до 30 апреля, а официального анонса нет.
Выпускать старый сингл без новой части лично мне кажется странным. Даже учитывая то, что выходит на консолях последнего поколения.
Думаю, что 30 апреля ничего не будет, а вот 17 мая, на ивенте по Black Ops IIII, что-то да появится.
Как так? Без мультиплеера. Он был самым лучшим в серии(
я не покупала её… а вот мв2 бы купила :(
Надеюсь, что ремастер можно будет сразу отдельно купить, а не в составе новой части КоДа.
Да, многие моменты действительно могут по постановке тягаться с лучшими голливудскими боевикам.
Увы, недавно я перепроходил одиночку и имхо, она не проходит проверку временем. Просто скучно стрелять, по сути от скрипта ло скрипта. В отличии от МВ1 с грамотными спавнами и продуманным левел-дизайном враги лезут из всех щелей, мажут экран вареньем и даже не пытаются скрыть свой куринный интелект. А на высоком уровне сложности весь процесс — «лег за укрытие, вылез, замочил одного, получил варенье в лицо, лег за укрытие, отлышался, повторить 50 раз».
Так что без МР эта колда будет ценна лишь графонистыми версиями своих легендарных сцен.
На кой она нужна без мультиплеера?
Читай также