21 марта 2018 21.03.18 13 209

A Way Out почти добежала до релиза — смотрим трейлер в честь выхода

Скоро на PC, PlayStation 4 и Xbox One запустится кооперативное приключение A Way Out. Сюжетные игры в наше непростое время особенно ценны, а если в них есть ещё и совместный режим, то это и вовсе настоящий подарок. Не знаем, как вы, а мы уже нетерпеливо поглядываем на часы!

Напомним, что A Way Out — история о заключённых Винсенте и Лео, которым предстоит сбежать из тюрьмы. Долго чахнуть в местах не столь отдалённых им не придётся — в релизном ролике герои катаются на авто, отстреливаются от преследователей, прыгают с парашютом и вообще весело проводят время.

Разработчики из Hazelight трезво оценивают интерес современной публики к сюжетным играм без мультиплеера, поэтому модель распространения A Way Out — максимально щадящая. Прежде всего, боевик стоит всего полцены. Вдобавок вам и вашему другу хватит одной копии игры — в комплекте с ней идёт приглашение для второго участника.

Если вы хотите как следует изучить A Way Out перед покупкой, не пропустите свежие геймплейные демонстрации и подробности от гейм-директора Юсефа Фареса (Josef Fares).

 

Поддержи Стопгейм!

A Way Out

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
23 марта 2018
1.7K
4.0
1 220 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

.Разработчики из Hazelight трезво оценивают интерес современной публики к сюжетным играм без мультиплеера,


Звучит обидно
Каждый раз терзает вопрос: нахрена для таких игр нужна подписка?! Это же не онлайн, а лишь кооп.
Аж как то грустно стало после твоих слов
Ну делать-то может и могли, но реальность такова, что в современном мире люди редко собираются в одном месте ради поиграть.
Есть инфа, что пригласить друга пройти эту игру можно только 1 раз, после чего только на сплитскрине. Поправьте меня, если шарите. Заранее спасибо.
В неё возможно играть(пройти) самому?
А нужна ли подписка? Говорят, что ее изначально делали для игры на разделенном экране (без сети).
Pc и xone могут вместе играть?
Сплит-скрин… Последний раз когда я его видел это был год эдак 2007-2008, мы с друзьями прогуливали школу, покупали Читос и дешёвое пиво в пятилитровой бутылке и шли играть вчетвером (!) в Хало перед одним телевизором, пока родители на работе. Как же было хорошо…
Читай также