16 марта 2018 16.03.18 11 282

Статуя Свободы и Эйфелева башня украшают уютную диктаторскую страну. Новый трейлер Tropico 6

Эль президенте выдвигает свою кандидатуру на шестой срок: Kalypso Media и Lymbic Entertainment представили новый трейлер Tropico 6. Он не только показывает открыточные виды небольшого островного государства, но и предлагает задаться вопросом: как здесь очутились статуя Свободы и Эйфелева башня?

Если вы не знали, в Tropico 6 можно посылать шпионов, которые крадут чудеса света. Благодаря этому, например, ваша уютная маленькая диктатура может быть украшена Колизеем, египетскими пирамидами, Эрмитажем и храмом Василия Блаженного. Такие достопримечательности не только тешат самолюбие правителя, но и привлекают туристов.

Кроме того, в Tropico 6 вы управляете целым архипелагом, поэтому нужно заботиться о дорогах и мостах. Ещё одна особенность игры — настраиваемый внешний вид вашего дворца, с балкона которого вы толкаете речи перед чернью электоратом.

Tropico 6 должна выйти в течение 2018-го на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

Tropico 6

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
29 марта 2019
184
3.9
112 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

OST как всегда божественный. Сидеть смирно при такой музыке просто невозможно, обязательно тянет подтанцовывать.
5-я часть хорошо зашла, ждем новую и надеюсь на ближайший анонс для нинки свитч.
Поправьте дату выхода
Эту часть делают совсем другие разработчики, Limbic Ent. из Германии. И своими прошлыми работами они показали, что они умеют придумывать и реализовывать интересные идеи. Другое дело, что в прошлом юбисофт ограничивали их в ресурсах из-за чего их игры выходили забагованными, недоделанными и плохо работающими. Собственно жду Тропико 6 только что бы узнать, молодцы разрабы или все же они изначально криворукие.
Было бы круто, если за знакомым внешним видом скрывались интересные механики. Пока есть опасения, что нововведений будет не очень-то много.
Играл в Тропику 4 и 5. Очень понравились. Простые, весёлые игры про экономику. Пейзажи клёвые, музыка зажигательная играет и незатейливый диктаторский юморок забавляет)
Из доступного короткого ролика геймплея получился чуть ли не клон пятой части
Статуя Свободы и Эйфелева башня украшают уютную диктаторскую страну

Прямо как из легендарного стрима «Рим наш».
По-моему, эти чудеса света в Тропико ни к селу, ни к городу, слишком выбиваются. Ну ладно, посмотрим, что в итоге получится.
О, вроде бы, не очередной аддон к третей части.
Так ни разу и не потянуло ознакомиться с серией. Наверно она просто слишком злободневная для нашей страны. В такую игру и так приходится играть ежедневно, только со стороны черни.
Читай также