13 марта 2018 13.03.18 15 3199

Valve анонсировала Dota Plus — подписку для Dota 2, которая даст вам личного помощника, новые предметы и другое

На протяжении определённого времени Valve предлагала любителям Dota 2 спускать деньги на боевые пропуски — комплекты бонусов, которые связаны с турнирами-мейджорами или с The International. Но отныне боевые пропуски заменили на сервис Dota Plus, который не имеет срока действия, а значит, может быть с вами круглый год.

В Dota Plus входит уйма разных функций, которые помогут вам перестать «раковать» и поднять свои навыки на новый уровень. Например, подписка открывает доступ к эдакому личному виртуальному тренеру. Он подскажет, какие предметы лучше подходят к вашей текущей стратегии, какие способности качать, какого героя выбрать и так далее. Более того, тренер будет полезен всей команде, даже если Dota Plus есть только у кого-то одного: до начала игры вам и вашим «тиммейтам» предложат советы по распределению героев по линиям.

Знания тренера основаны на миллионах игр по всему миру и, похоже, автоматически обновляются вместе с колебаниями в «мете». Dota Plus предложит массу статистики: посекундную хронику входящего урона, сравнительные анализы со средними значениями в вашем ранге, глобальные тенденции по рангам, а также график вероятности победы, который доступен зрителям матча.

Кроме того, Dota Plus открывает доступ к ряду косметических добавок. Например, к значкам героя. Они прокачиваются в каждом матче и дают новые ранги значка, осколки и реплики для геройского колеса чата. Геройское колесо чата позволяет вашему герою сказать определённые фразы союзникам или всем участникам матча. Наконец, в магазине Dota 2 подписчикам Dota Plus выделен специальный раздел: там можно приобрести эксклюзивные предметы и наборы из прошлого для многих популярных героев.

Dota Plus также позволяет зарабатывать больше осколков. Каждую неделю за три победы дают 1 000 осколков. За первое выполнение начальных заданий можно получить более 20 000 осколков.

Подписчикам Dota Plus предлагают ещё и бесплатный пропуск на еженедельный боевой кубок, тогда как остальным игрокам придётся отдать за билет 0.99 доллара США.

Все подробности Dota Plus изучайте на официальном сайте. Стоимость подписки — 3.99 доллара за месяц. Или чуть меньше, если вы покупаете Dota Plus сразу на 6 либо 12 месяцев.


Поддержи Стопгейм!

Dota 2

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанры
Дата выхода
9 июля 2013
1.8K
3.3
1 998 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надеюсь подобные обновления не относятся к новости «Valve снова делает игры»
Предполагаю, что этого тренера вскоре понерфят.
Уж больно он полезен.
Именно из-за комьюнити я перестал играть на ру пабах. На евро серверах конечно комьюнити тоже не фонтан, но по крайней мере такого треша нету.
Новый способ доить дотеров confirmed.
Тогда были все заняты переделкой игры под более широкую аудиторию и шел, в основном, только прессинг дотабафоподобных сервисов. Как мог заметить, в ~2к16-17 игру неслабо так бафнули и затем закономерно ближе к новому финансовому году выкатили свой платный дотабаф :/
Сам не тестил т.к. давно забил, но ринулся смотреть обзоры на ю тубе и вроде бы это просто встроенная статистика аля дотабафа. Ничего по сути не изменилось, просто доступ к этой информации стал доступнее для плюсов.
Вот опять лутбоксы всплыли. Только в этот раз похоже на ситуацию с Battlefront 2, где ты копишь кредиты и покупаешь героев, карточки и крафтишь. Но Valve сделали по другому, скажем так мотивируют игроков получать эти осколки за различные челенджы, чтобы за эти осколки покупать сеты для персонажей. А подписка 3,99 доллара или чуть меньше за 6-12 месяцев, не такая уже большая цена, главное для школоты, чтобы эта цена не росла.
Стоимость подписки — 3.99 доллара за месяц. Или чуть меньше, если вы покупаете Dota Plus сразу на 6 либо 12 месяцев.
PC

А что подписки на 3 месяца нету?
Где эта подписка была года 4 назад? Я бы с удовольствием поддержал за такую цену и как раз чего-то такого не хватало.
Валв же говорили, что заняты играми по ВР.
Это велв так подготавливают к ежемесячной подписке в грядущей Artifact?
Геройское колесо чата позволяет вашему герою сказать определённые фразы союзникам или всем участникам матча

*Шутка про мамколюбов*
Для западных игроков он будет полезен и скорее всего, некоторые ему следовать будут. Но в русском пабе на него забьют сразу же и все ( в плане советов ), и будут использовать для получения контента.
Просто сам в ней просидел долго, пока было свободное время в универе и знаю, какое там сообщество. Они играют тупо по «полезным гайдам» популярного ютубера, и если он сказал берите этого героя и покупайте ему такие шмотки, они и будут собираться по его совету. Новички еще может и будут брать подписку эту ( кому денег не жалко ), но меня быстрее друзья научили в нее играть и сделали это бесплатно.
Читай также