9 марта 2018 9.03.18 48 211

Не ждите Days Gone раньше 2019 года

У зомби-экшена Days Gone нет точной даты релиза, однако многие надеялись увидеть игру уже в этом году. Увы, не судьба — в лучшем случае творение Bend Studio выйдет в 2019-м.

Недавно страница боевика на сайте PlayStation обновилась — теперь там указано, что релиз игры запланирован на 2019 год. Журналисты USgamer обратились за комментарием к Sony, и её представитель подтвердил новую информацию.

Напомним, что Days Gone — постапокалиптический экшен, эксклюзивный для PlayStation 4. Его главному герою, байкеру и наёмнику Дикону Сент-Джону, предстоит столкнуться со смышлёными и быстрыми тварями — фрикерами. Не забыли авторы и про самых страшных монстров — людей: с ними тоже можно будет воевать, причём находчивым пользователям дадут натравить одних врагов на других.


Поддержи Стопгейм!

Days Gone

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
26 апреля 2019
1.8K
3.9
1 139 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Видать с возрастом стал более спокойным и вообще не парюсь о переносах игр. Пусть делают на совесть, проблем " во что сыграть " у меня нет вообще
При всей моей любви к играм сони, но они там вообще офигели. Анонс был еще на Е3 2016, а игра выходит в 2019. Че там, давайте паука и death stranding на 2019 переносите. Кормите игроков инфой на средине жизненного цикла консоли, а выпускайте все под конец. Я не говорю что игру должны анонсировать за день до выхода, но обещания тоже нужно хоть стараться сдерживать.
С одной стороны досадно, но с другой, если авторам это поможет лучше реализовать свои идеи и сделать запоминающуюся игру, то я не против подождать.
Я не знаю, в этом плане я люблю Беседку, анонс и через пол года релиз. Хотя они могут 5 лет утверждать, что игра не разрабатывается. А насчёт слухов про PS5, я бы не парился до официального анонса.
Я вот вообще не парюсь. У меня ведьмак 3 не пройден, анчартеды, бладборн, финалка 12 еще и пиларсы 2 на подходе.
Насколько я понимаю игры для Сони разрабатывают разные студии. А в этом году и так много экзов выйдет для PS4. И не кто не обещал выход Days Gone в 2018.
С какого перепуга RDR2 успел стать эксклюзивом плойки?
Нет город в штате Мичиган
От Кодзима игра и не должна выходить в этом году. В этому году 3 экза выходит, мб ещё от Сакер Панч про Самураев
А какой тогда смысл анонсить? Чтобы набрать в глазах игровой общественности плюсов за такой то набор крутых трейлеров (да, именно крутых трейлеров, а не игр) на E3? А с учетом слухов про возможный выход PS5 чуть ли не в 2019 году…
Таки да — смысл ранних анонсов в том, что бы поднять хайп и каждую е3 было что показать))) На прошлой е3 показали все то же, что и на позапрошлой, но народу понравилось.
в боксе хотя б обратная совместимость, или как там ее есть, не нада по второму кругу одно и тоже покупать
Будет именно некстген, только не раньше 20-21 года. Плойка вполне хорошо продается и тянет графон порядочно. Ластуха 2 скорей всего выйдет в 20 году, с days gone не будут ее в одном году выпускать, а ps5 выйдет в 21.
Ну а смысл было бы сабж в этом году релизить: как же иначе Е3 выигрывать, если игры выпускать?) а так заанонсил 8-10 эксклюзивов и сиди на них, выпуская по 1-2 в год: фанаты в восторге и оргазме каждую конференцию, играм выходить и не обязательно, плюс можно хвастаться, что у тебя на платформе эксклюзивов (невышедших) больше — и пофиг на сервис, пипл схавает
Shadow of the Colossus, Yakuza 6, Detroit, God of War, Spider-Man, Dreams. Это только из того, что на слуху и я сразу вспомнил.
А куда спешить-то? Скоро Детройт выходит, новый Бог Войны не за горами, играть есть во что. Да и вообще, не одними сонивскими эксклюзивами едины.
у Sony в инсте есть ролик 2018 рядом, где проскакивает трейлер паука, God of War и Detroit, скорее всего это все эксклюзивы на этот год, но это не точно)
Все же нет пожалуй. Анонсировали чуть улучшенную по железкам консоль, назвали PS4 Pro и выпустили. То есть чисто технически никто никого не обманывал, как назвали корабль, так он и поплыл.
Как бы не приелись игры с открытым миром за последние годы это проект жду и очень надеюсь на качество, присущее эксклюзивам Сони.
несмотря на то, что некоторые экзы ничем особо не выделяются. Все это можно увидеть на мультиплатформе. Но то что экзы качественные выходят, это факт. Вообще игры на ps4 более вялые вышли (или народ зажрался) по сравнению с ps3/ps2.
Читай также