2 марта 2018 2.03.18 10 777

Мы снова увидим безумного Иосифа Сида из Far Cry 5 в короткометражном фильме по мотивам игры

Вам понравился живой трейлер со злодеем Far Cry 5 Иосифом Сидом? Если да, у Ubisoft есть для вас хорошие новости! Издательство подготовило короткометражный фильм, где глава сектантов снова будет топить чернокожих за религию.

Лента называется Inside Eden’s Gate. Главные герои — троица видеоблогеров. До них добрались слухи о некоем культе, который разрастается в округе Хоуп, штат Монтана. Видеоблогеры решили повести себя как настоящие видеоблогеры и сунуть нос куда не следует. Они пошли по следу загадочных исчезновений, отыскали приспешников «Врат Эдема» и… Продолжение мы узнаем в самом фильме.

Inside Eden’s Gate дебютирует 5 марта в рамках сервиса Amazon Prime Video.

 

Поддержи Стопгейм!

Far Cry 5

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
27 марта 2018
2.4K
3.7
1 735 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Уверуем, братия и сестры, что сие произведение кинематографа не посрамит честь нетленной Far Cry 3 Experience!
Рекламная кампания полным ходом развернулась. Очень хочется верить, что проект будет на уровне третьей части или лучше. Больше всего конечно желание увидеть по-настоящему интересных и харизматичных персонажей как в рядах антагонистов, так и среди протагонистов.
Я был бы не против полнометражного фильма, вместо выпуска игры. Получился бы эдакий триллер связанный с религиозной тематикой, да и разработчикам было бы больше времени доделать игру.
В общем, так ничего и не поменялось.
Ну Ubisoft сделала шаг вперёд в этом плане. Взять того же, нового ассасина. Пусть опять месть, зато реализована весьма не плохо, особенно если оборачиваться на первых смотри собак. Я верю что всё будет не плохо, как минимум.
трейлер хорош, как затравка для полноценной картины прям
Либо я что-то делаю не так, либо не увидим без ухищрений.
По крайней мере мне Амазон не дает посмотреть эту короткометражку с припиской: «This title is not available in your current location» (Это кино недоступно для вашего местоположения)
Я бы и от полного фильма не отказался… Нечасто подобные темы поднимаются, в кино.
Мне кажеться, что без Васа эта короткометражка не получиться такой поехавшей.
Читай также