1 марта 2018 1.03.18 50 286

Бригитта-инженерка делает доспехи для кота — анонс нового героя Overwatch

После очередной порции тизеров Blizzard Entertainment официально представила следующего героя Overwatch — хозяйку кота с возможным джетпаком по имени Бригитта Линдхольм.

Вы уже могли видеть новичка ранее: девушка появлялась в короткометражке «Честь и слава». Как гласит биография персонажа, Бригитта — младшая дочь Торбьорна. Но если отец прославился созданием оружия, то Бригитта предпочитает ковать броню и проектировать оборонительные системы. Кроме того, Бригитта близка с Райнхардтом. Рыцарь будущего — её крёстный отец, девушка катается с ним по свету в качестве оруженосца.

Сюжетные подробности нашли отражение в способностях Бригитты как игрового героя. Формально она принадлежит к классу поддержки, но на деле является эдаким гибридом. Бригитта размахивает ракетным цепом и может бить несколько противников за один взмах. Цеп также растягивается и поражает цель вдали, нанося урон и отбрасывая её. С оружием связан пассивный навык «Воодушевление» — каждый успешный удар цепом исцеляет ближайших товарищей.

 

Бригитта раздаёт союзникам ремкомплекты — они восстанавливают здоровье, а избыточную часть лечения превращают в дополнительную броню. Наконец, девушка носит с собой щит, напоминающий щит Райнхардта, однако он меньше по размерам и не такой крепкий. Зато с поднятым щитом Бригитта умеет делать небольшой рывок вперёд, который оглушает врагов.

Суперспобность Бригитты — «Общий сбор». Девушка начинает быстрее перемещаться, а союзники поблизости могут получать больше брони, пока длится «ульта».

Как рассказывает Джефф Каплан (Jeff Kaplan) в дневнике разработчиков, Blizzard надеется, что Бригитта станет отличным противодействием «дайв мете» — тактике, когда основой команды становятся самые шустрые герои. «Дайв» сейчас является самой популярной схемой на профессиональной сцене Overwatch. Кроме того, «Общий сбор» Бригитты должен помочь пробиваться сквозь оборону в узких проходах — вроде ворот на первой точке Ханамуры.

Бригитта появится в игре «скоро», а пока что её могут опробовать лишь пользователи PC на тестовом сервере. Вместе с новым персонажем Blizzard испытывает следующий патч. Одна из его главных особенностей — на экране статистики во время матча отображается процент готовности «ульты» у ваших товарищей по команде.

 
 
 

Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 171 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

С нетерпением жду демонстрации талантов новой героини в SFM.

и да, после Белого купола чет я ожидал Сарыоглу, новый ивент и карту, а тут такой поворот(
хотя сразу же почти появилась инфа про Бригитту
Это слегка измененный круз из третьей Дьяблы. Внешка тоже самое, наверху вон и картиночку выложили. И персонаж не танк, а саппорт.
Blizzard — главный поставщик вайфу вне пределов Японии. Вдова, Трейсер, Дива и теперь добивающий удар — девушка-техник. Пойду куплю Овервотч на ПК, PS 4, Xbox One. Только Blizzard не останавливайтесь.
А они уже давно так персонажей добавляют.
1. Дают намеки на первого героя
2. Анонсируют другого героя
3. Потом уже анонсируют первого
Сначала намекали на Сомбру, потом появилась Анна, а потом уже сама Сомбра.
Сначала намекали на обладателя супер-перчатки, потом появилась Ориса, потом Кулак смерти.
Следовательно турок будет следующим.
Overwatch всё сильней напоминает Mortal Kombat X, всё больше персонажей оказываются друг другу родственниками. Вначале братья Гензи и Ханзо, потом Фара и её мамка, а теперь Торб и её дочь. Жду батю Зари.
P.s Мордобой дело семейное.
Такие сидят близы и думаю что бы скомуниздить из паладинс?, самому не смешно?, по факту 90% абилок и механик которые мы видим в играх близзардов что в Овере, что в Хотс, это абилки и механики из старых игр самих же близзардов, а именно в основном адаптированная копи-паста из Диаблы/Варкрафт 3, и конечно же WoW(у которого у самого в классике даже некоторые механики были с копи-пащеные из Диабло 2), иногда из СтарКрафт, такие вот дела.
Если толчек будет достаточно сильным — это будет покруче бупа Люсио. Даздравствует новая волна ямофобии!
Танцами? Если да, то только если купишь эмоцию танца за 250-500 золота во время ивента «Годовщина».
Да никто ни у кого ничего не воровал. Данному образу уже сто лет в обед
Бери Фарру и толкай издалека.
относительно
буп то нескольких может отправить на дно, а тут вроде по одной цели толчек
Overwatch — это игра, где все друг другу родственники. Закончится всё как индийский сериал.
На батю Зари я бы посмотрел, батя в тиме всегда хорошо


Лол, ты сам-то описание абилок этой Эш читал? Это Рейн с Симметрой, т.к барьер плывет вперед. Её ульта это Holy Ground Тираэля из HoTS.
На, почитай на досуге:



Бригитта пал/круз в мире Overwatch, это практически стандартный набор скиллов подобного класса. Хейтерам лишь бы плагиат углядеть.
Можно докопаться?
У Торбьорна волосы светлые, у его жены тоже. Кто-то накосячил прописывая лор или придумывая дизайн персонажей.
Можно докопаться?
У Торбьорна волосы светлые, у его жены тоже. Кто-то накосячил прописывая лор или придумывая дизайн персонажей.

Ну чисто технически IRL бывает что у двух белых рождается негритенок(и нааборот), и это не значит что мамаша изменяла с нигером(белым), просто так бывает что древний родственник у одних из родителей черный, и ген на цвет кожи банально сработал через кучу поколений, так-же бывает и с волосами, цветом глаз, или болячкой итд-итп, но это сложный вариант, более простой -> мамаша может волосы красит :D, или от старости уже поблекли, вообщем объяснить слишком легко, косяком назвать конкретно этот случай трудно, уверен там есть и более жесткие.
А я вот напрягся и поискал. Так вот, этого твоего Хана никто не анонсировал. Максимум я нашел видео «А я вот думаю Хан будет таким» и пост на Редите ( www.reddit.com/r/Paladins/comments/804ul2/datamining_new_talents_list_voicelines_for_tyra/ ) с весьма малым количеством инфы, обнаруженой внутри кода игры. И из нее вообще ничего про персонажа не ясно (либо мой английский слишком плох). Так что я вообще не понял твоего возмущения
Ага, жду добивания овервотч)
Маловато примеров работающего правила, чтобы речь шла об исключении. ;)
Читай также