28 февраля 2018 28.02.18 20 1599

Анонсирована Injustice 2 Legendary Edition — самая полная версия игры

Injustice 2 вышла на домашних консолях ещё в мае прошлого года, а в ноябре добралась и до PC. Однако это вовсе не значит, что файтинг уже приобрели все желающие, — наверняка найдутся пользователи, которые терпеливо ждали самого выгодного предложения. Что ж, дождались — Warner Bros. Interactive Entertainment и DC Entertainment представили Injustice 2 Legendary Edition.

Помимо основной игры в свежее издание войдут все загружаемые дополнительные персонажи — черепашки-ниндзя, Красный Колпак, Атом, Хеллбой и другие. Также покупатели самой полной версии получат премиальные наряды «Обратный Флэш», «Джон Стюарт — Зелёный Фонарь» и «Пауэргёрл». Комплекты содержат не только собственно скины, но и новые реплики.

Помимо старого контента в Legendary Edition упакованы и кое-какие новинки — разработчики дополнили обучение, добавили ещё больше предметов экипировки для всех героев и подняли максимальный уровень бойцов до 30-го.

Релиз Injustice 2 Legendary Edition на PC, PlayStation 4 и Xbox One намечен на 30 марта.


Поддержи Стопгейм!

Injustice 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
16 мая 2017
616
3.9
433 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хорошо, что не взял, так как были другие интересные проекты в то время, а так полный комплект взять и нормально
пОднако это вовсе не значит, что файтинг уже приобрели все желающие, — наверняка найдутся пользователи, которые терпеливо ждали самого выгодного предложения.

Я как раз из таких. Тот случай когда терпение вознаграждается
И какая же будет цена за полное издание?) И можно ли будет потом обновится со стандартной версии до полной если есть уже игра, или это придётся снова игру целиком покупать что ли???
У MK X вроде была возможность прокачать до MK XL, так что думаю и тут завезут
На распродаже забудут пару запятых и будет цена 15р и возьмешь, чёт давно стим не лажал с ценами но ты верь.
Знаете, меня немного разбомбило. Меня вообще бомбит от подобных предложений, не только про Injustice 2. Вот я предзаказал игру на консоль в том году (версию, где была сразу куплен первый пак персонажей), начал играть с самого релиза. На протяжении года играл в эту шикарную игру, когда закончился первый пак, начал покупать отдельно интересных мне персонажей (Черную Манту, Чаровницу). Сейчас, спустя год после релиза, у меня ещё есть 4 не купленных персонажа, недостаёт нескольких премьер-скинов и т.д. И вдруг, люди, которые ещё не играли, могут купить «Ленендарку» с открытым сразу всем? Ок, такие версии — это не новость. Но где реверанс в сторону тех, кто играет уже давным-давно, с самого запуска? Может стоит снизить стоимость на DLC-персонажей? Может нужно дать возможность просто прокачать твою купленную версию до Легендарки, чтобы получить сразу всё? Не, нафиг это, пусть дальше тратит деньги и время на выбивание скинов, раз он нам заплатил заранее и провёл в игре уже кучу времени… Знаю, тут пока ничего не говорится ни про обычные версии, ни про возможность «докачать» свою копию до Легендарки. Но ведь будет именно так, верно? :(
Я только ради сисег интернет и подключал. Спасибо.
Когда обладателям бомжей будет доступна пиратская версия игры?
Эта экипировка с рандомной генерацией не представляет особой ценности. Вот «Сетов» что дают ощутимые (или не столь ощутимые) бонусы, вот она нужна, но её еще выбить надо.
Теперь и купить можно. Только ценник поставьте божеский.

Почему тогда у меня на боксе  в лег.эдишн не разблокированы доп герои?

Подожди несколько лет. Может в плюсе раздадут)))
Бабки делаются не на основной продаже игры, а на всяких шляпах и скинах. Да, здесь получше. Герои новые. Но пипл все равно хавает и будет хавать.
Всё очень просто, ты хомячок, хавающий то, что тебе бросают словно кость разработчик и издатель. Им нет смысла идти навстречу данной категории людей, ведь хомячки всегда поведутся и схавают, заплатят втри- а то и вчетыредорого. Игра вышла в мае 2017 и выдоила массу денег из таких как ты, в данной ситуации полагаю очевидно, что ты доплатишь и за Легендарное издание.
Читай также