23 февраля 2018 23.02.18 12 299

Дополнения для Final Fantasy XV продолжат выходить и в 2019-м

Надеемся, вы не считали, что Final Fantasy XV: Windows Edition — это самая полная, навороченная и законченная версия игры. Ведь Square Enix готовит ещё несколько сюжетных дополнений!

Руководитель Final Fantasy XV Хадзиме Табата (Hajime Tabata) дал интервью японскому порталу Dengeki Online. Сперва Square Enix собиралась выпустить три DLC в течение 2018 года, однако затем разработчики поняли, что хотят сотворить куда больше. Поэтому вместо трёх DLC они сделают четыре, причём четвёртую добавку отправят в релиз только в 2019-м.

Предполагается, что новая порция дополнений станет доступна в составе второго сезонного абонемента для Final Fantasy XV. Первый эпизод второго сезона будет посвящён Ардину Изунии — главному антагонисту основной игры.

Напомним, что в Final Fantasy XV: Windows Edition (и в Royal Edition для консолей) входит только первый сезонный абонемент с дополнениями про Гладиолуса, Промпто и Игниса, а также мультиплеерным аддоном Comrades. Так что если вам захочется расширить свои знания о вселенной Final Fantasy XV, второй сезонный абонемент наверняка придётся покупать отдельно.


Поддержи Стопгейм!

Final Fantasy XV

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | Stadia
Жанр
Дата выхода
29 ноября 2016
1.1K
4.0
659 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А могли бы назвать FF XV-2 и продать второй дополнений, как новую игру. Совсем Скворечники не умеют деньги лопатой грести.
Я было подумал, что 2019 это ещё года 4… Так нет же!
Покой нам только снится. Ещё в прошлом году хотел добить 100% на пс4 и поменять игру.
С одной стороны я рад, то что они допиливают игру и в конце мы может быть получим не дырявый и интересный сюжет достойный громкого имени серии. На самом деле уже сейчас финалка выгодно отличается от того месева, которое было осенью 2016-го и кто знает какие изменения принесет новый сизон пасс.
С другой стороны у меня всё ещё подгорает, потому что взял игру на старте и о боже какая она была не доделанная.
Деньги конечно важны, но тут немного другой случай. Было бы дело исключительно в жадности, то они могли бы скины на машинку, да мечи до сих пор клепать и продавать отдельно на одной ностальгии, но вместо этого одними бесплатными обновлениями они запилили кучу фишек. (езда по бездорожью, возможность управлять любым сопартийцем, сюжетные катсцены, новые боссы/предметы/квесты и т.п.)
И хотя по мне сизон пассовские дополнения не стоят своих денег(маленькие, да кривенькие), похвально то, что стараются починить дрова что наломали.
Нет, я блин думал, что уже всё и это будет финальная самая полная версия! Вот всё жду-жду, когда она уже выйдет, чтобы поиграть, а нет. Хочу просто залипнуть, а не возвращаться снова по несколько раз.
Тоже хочу начать играть в финальную версию финалки, только жаль что все фестивали уже прошли, но надеюсь они повторятся. А так диск пылится в металлической обертке с момента релиза.
Mortal Kombat X с ее Season Pass One и Two
И ладно бы они сразу выпустили полноценную игру и к ней уже длс выпускали, крупные, за которые не жалко денег отдать, как к примеру ведьмак 3. Так нет же, они обрубок по сути выпустили, ведь все помнят тот бред с сюжетом.
хм это что то новое, первый раз слышу чтоб сезон пасс впаривали дважды за игру, воистину жадность не имеет границ
Читай также