20 февраля 2018 20.02.18 15 353

Первые 15 минут из Ni no Kuni II на русском языке — только на StopGame.ru!

В наши цепкие лапы попало видео из JRPG Ni no Kuni II: Revenant Kingdom, которым мы с радостью делимся с вами!

Revenant Kingdom — продолжение довольно успешной Ni no Kuni: Wrath of the White Witch. Вторую часть разрабатывает та же студия, что делала первую, — Level-5. Игры не связаны друг с другом в сюжетном плане, поэтому знакомство с серией можно будет начать и минуя оригинал. Главное, что, судя по превью Катерины Краснопольской, сиквел в надёжных руках.

Релиз Ni no Kuni II: Revenant Kingdom на PlayStation 4 и PC намечен на 23 марта сего года.

 

Поддержи Стопгейм!

Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
23 марта 2018
373
3.9
190 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Блин, теперь любые новости от Андрея читаю голосом Дениса с дегродским хихиканьем и словами ,, Андрей, а ты знаешь что ...,,
По комментам об озвучке сразу видно, кто ни разу не играл в JRPG.
Если уж нету возможности всё озвучить лучше бы пустили чисто текстом без «хммм»/«ммм». А то всё время кажется, что сейчас всю реплику озвучит, а там только тишина дальше. Раздражает
Такой перевод, где шибко невсматриваясь видишь далеко не один десяток ошибок не жалко «удалить как лишнее»
Меня больше смутил фиговый русский перевод, чем обычная для JRPG практика не озвучивать диалоги вне катсцен.
Я обычно не в JRPG, но я хочу в это поиграть. Но только на английском. Даже километры текста не могут оправдать перевод «пришло время, когда мышолюди наконец-то займут своё законное место» как «и тогда настанет час завершения нашей миссии», ох-хо-хох.
Симпатичная РПГ. Люблю все фильмы студии Гибли и Хаяо Миядзаки, и мимо этой игры не могу пройти. Тем более, что на ПК она будет тоже, в отличии от первой части. На днях начал проходить Tales of Berseria. Разработчик Level-5 (Final Fantasy X их работа), а издает Namco Bandai, значит за качество продукта переживать не стоит))
Вот бы они ещё первую часть переиздали на PS4.
Я бы ещё раз прошёл. Но хотелось бы с русскими субтитрами:)
А на Свитч они будут игрушку сбрасывать? Я сперва думал она на неё и выходит)
В США с ценами все вроде норм, на амазоне вот Premium Edition со стилбуком, саундтреком, какой-то приблудой коллекционной и DLC стоит 79$, что на 20$ дороже стандарта(вполне норм для Premium Edition), на Collector's нет цены, но думаю в районе 120$ должна быть(что тоже в общем нормально). Хотя соглашусь, что могли бы в Premium и артбук запихать.

А вот цены, озвученные тобой, вообще дикие какие-то. 120$ за Premium и 260$ за коллекционку? Цены от оф. ритейлера-то? Я в принципе не понимаю какого хрена в России надо платить 4000 руб.(70$) за игру. С какого фига в регионе европейские цены, конвертированные из валюты Евро!? Один хрен все производится на одних и тех же китайских заводах.
Да, цены официальные для России. 1С, Озон и другие места. Живём мы по европейским ценам, ибо находимся на этом континенте, логистика, все дела. Ну и касательно штамповки. Американские блюрейки и европейские отличаются. Конкретно US версии часто залочены на английском языке таким образом, что даже сменив язык системы, в самой игре ничего не изменится. В принципе ничего страшного, если в игре в принципе нет перевода, но вот если он есть, то только в европейском версии. В американских, как правило, всё повырезано «лишнее».
Самое забавное, что ещё заломили цены на издания выше обычного. Лимитка со стилбуком и даже без артбука в комплекте 7000, хотя остальные производители игр продавали лимитки на 500 рублей дороже стандартного, как правило, и это ещё с артбуком, а не только стилом. Коллекционка хоть и выглядит интересно, но уже 15К! И на 15К чего-то она вообще не тянет.
По личному опыту могу сказать что эта игра как минимум часов на 100. Ии ради экономии скорее всего сюжетные диалоги в роликах будут озвучины, а все остальные чисто ахи, вздохи и короткие фразы. И это с одной стороны не очень круто, но скорее всего этих диалогов будет дохрена.
Серьезно? Это только у амеров такая озвучка? или У японцев тоже так все???
Если у них денег на сейю не хватило, то это печально.
Читай также