15 февраля 2018 15.02.18 14 268

Warhammer: Vermintide 2 стартует на PC в начале марта

Если у вас есть знакомая дама, которая от всей души угорает по вселенной Warhammer, поздравляем: вам не придётся долго раздумывать над подарком на Международный женский день. Студия Fatshark объявила, что кооперативный экшен Warhammer: Vermintide 2 запустится на PC аккурат 8 марта.

Предзаказ базовой версии в Steam обойдётся в 449 рублей. За предварительную покупку вам вручат дополнение Death on the Reik для первой Vermintide, а также эксклюзивный пропуск в бета-тестирование — оно начнётся 28 февраля.

Напомним, что Warhammer: Vermintide 2 также выйдет на PlayStation 4 и Xbox One. Релиз на консолях состоится позже, чем на PC. Когда именно, Fatshark расскажет в другой раз. Кроме того, музыку для игры пишет композитор Йеспер Кид (Jesper Kyd) — несколько его работ для Warhammer: Vermintide 2 можете послушать здесь.

Вместе с анонсом даты выхода на PC разработчики показали свежий геймплейный трейлер. Класс персонажа — Bounty Hunter. Он сочетает ближний и дальний бой.

 

Поддержи Стопгейм!

Warhammer: Vermintide 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
8 марта 2018
586
3.7
410 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Left4Dead она напоминает, как и прошлая часть.
Какие симпатичные нурглиты у разработчиков получились. У Warhammer: Vermintide 2 имеются все признаки идеального сиквела. Все что вы видели в первой части, только больше, краше и брутальнее. Ничего лишнего. Настало время вновь заглянуть в книгу обид. )))
Извини, но мне как то пофиг на счетчики, реальных проблем с онлайном я не замечал.
Кстати вчера вечером побегал бету, это чтото) Новая система с пробитием офигенна)
Абсолютно ничего не понимаю в Warhammer, но на мой, совершенно не предвзятый взгляд выглядит ооооочень сочно.
Там полно свежих идей по сравнению с первой, а где ты онлайн в 300 человек увидел я не знаю. Играю в первую с релиза, найт рандомною команду вообще не проблема.
Да здравствует Бог-Имперааааааа… А, не тот Warhammer. Но все равно топ! Ждем март!
Наконец то солдату алебарду дали)) С первой части о ней мечтал.
Ну если ты играешь в первую с релиза, то ты просто не мог не заметить когда онлайн так низко падал, что счетчик игроков в стиме выключался XD Реанимировали игру неделями бесплатной игры. Или выходными, уже пофиг. И помню к одним и тем же чувакам в команду попадал, которые конечно меня не очень любили, и кикали, но я потом все равно к ним попадал снова XD Супер!
Если уж берете механику l4d то брали бы до конца. Первой части так сильно не хватало режима сражения! Чтоб можно было и за скавенов поиграть. Эх, и тут вроде тоже не собираются сражение делать. Жаль, скучаю по подобному геймплею «люди vs нелюди»
Подари своей девушке на 8е марта игру где нужно убивать крыс :)
Это напоминает мне мешанину из нескольких, знакомых мне игр, но я не могу определиться из каких именно. Почему-то создаётся впечатление, что и анимации и звуки и ещё много чего позаимствовали из других проектов, но это не в копилку минусов, если что.
Да и цена, кстати, выглядит очень сладкой.
Единственное, что смущает, так это системные требования в стиме. Какие-то они… не сопоставимые с картинкой что-ли, не знаю
Полностью солидарен. Собственно это причина, по которой я лично не собираюсь брать вторую часть.
Есть предыдущая часть, и вообще не вижу смысла приобретать эту) Чисто из-за онлайна? Но судя по по всему он также быстро просядет до 300-1000 человек. Чем она сможет удержать людей, если свежих идей нет.
Читай также