13 февраля 2018 13.02.18 17 312

Владельцам подписки Twitch Prime подарят HD-версию оригинальной Devil May Cry

В декабре прошлого года Capcom анонсировала переиздание первых трёх Devil May Cry для современных платформ. С тех пор о ремастере практически ничего не было слышно. Но ожидание того стоило, ведь свежая новость — со сладким вкусом халявы!

Если у вас есть подписка Twitch Prime, вы получите обновлённую Devil May Cry совершенно бесплатно. Причём опробовать игру можно будет с 27 февраля — за две недели до официального релиза. Обратите внимание — речь идёт только о первой части серии, плюс ко всему предложение актуально исключительно для пользователей PC.

Напомним, что выход Devil May Cry HD Collection на PC, PlayStation 4 и Xbox One запланирован на 13 марта. Комплект включает в себя Devil May Cry, Devil May Cry 2 и Devil May Cry 3: Dante’s Awakening Special Edition. Набор улучшений минимальный: 1080p и 60 fps — чудес не ждите.

 

Поддержи Стопгейм!

Devil May Cry

Платформы
PC | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
23 августа 2001
1.1K
4.2
853 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну так и бесплатные игры для подписчиков PS Plus бесплатными, строго говоря, не являются — подписка-то денег стоит. Что не мешает ни самой Sony, ни игрокам, ни прессе называть такие игры халявными. 8)
И плюс ко всему «халявность» действует пока действует подписка, то есть о сути — это аренда или, если позволите, прокат. В этой связи, в пику говорящим, что, вам бесплатно выдают игры стоимостью в разы больше чем подписка, хочется сказать, что за аренду игр, 90% из которых я и играть то не буду, я больше бы и не отдал, поэтому и покупаю подписку только со скидками.
Почему-то сомневаюсь, что перманент выдан именно за продление подписки, а не за какие-то другие конкретные действия.
Ну, совсем халявой это назвать сложно — Twitch Prime стоит около трёх долларов первые несколько месяцев, если мне не изменяет память. Плюс, скорее всего, будет этот подарок исключтельно для клиента Twitch (все ведь помнят, что они нынче промышляют играми?), что для кого-то может быть важно.
В этом то и юмор всей ситуации. Предыдущие посящение твича было месяцем ранее, когда я продлевал подписку. А зайдя на очередное продление я увидел перманент со ссылкой на страницу нарушений правил третьего порядка, причём не сказано какой, а ТП даже не собирался отвечать. Вот у вас лок выдан системой за одно из этих нарушений, сидите гадайте за какое.
а русские субтитры дадут, кто в курсе?
Ну как то меня это не цепляет, ибо за последнее продление подписки твич мне выдал перманент без предупреждений, оповещений и апелляций.
Поняла. Действительно очень странная ситуация. И даже если там просто недоразумение вышло, поведение саппорта непростительно. При любом раскладе.
Можно пробный период оформить. Я так на халяву layers of fear получил.
ответ вылетил почему то в новый комментраий, посмотри ниже.
Ну, лично я все равно буду на PS4 брать, так что халява мимо меня, увы.
А в трейлере был хоть один кадр из второй части?
Если можно будет провести махинации с «Пробным периодом» и раздавать будут Steam-ключи, то это будет просто прекрасно. Мне как раз первой части не доставало в библиотеке)))
Читай также