7 февраля 2018 7.02.18 1 276

Средневековая стратегия Ancestors Legacy: запуск открытого бета-теста, дата релиза и предзаказы

Destructive Creations, ранее известная в первую очередь по Hatred, готовит историческую стратегию в реальном времени Ancestors Legacy. Она выйдет под эгидой российского издательства «1С» и предлагает попробовать геймплей за несколько месяцев до официального релиза.

Ancestors Legacy вошла в стадию открытого бета-тестирования. Во время ОБТ доступен мультиплеер за все четыре игровые фракции: славян, англосаксов, викингов и германцев. Полей для битвы — три штуки (1x1, 2x2 и 3x3). Игровых режимов — две штуки. Стеснительные могут сперва потренироваться на ботах.

Открытая «бета» уже дожидается всех желающих в Steam. А на этой странице расположена основная игра. Предзаказ обойдётся вам в 899 рублей (со скидкой 10 % — 809 рублей). За предварительную покупку дарят цифровую книгу с иллюстрациями и саундтрек к Ancestors Legacy от Адама Скорупы (Adam Skorupa) и Кшиштофа Вежинкевича (Krzysztof Wierzynkiewicz). За их плечами — музыка к первым двум «Ведьмакам», Painkiller и Bulletstorm.

Ancestors Legacy выйдет 22 мая 2018-го одновременно на PC и Xbox One. В заключение авторы предлагают посмотреть новый трейлер «Боевые молитвы», который раскрывает религиозную сторону средневековых сражений игры.

 

Поддержи Стопгейм!

Ancestors Legacy

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
22 мая 2018
82
3.7
38 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ждём стрима этой игры от Миши и Жени
Читай также