23 января 2018 23.01.18 57 314

Sony наконец-то объявила дату выхода God of War

Слухи о том, когда же всё-таки случится релиз продолжения и перезапуска God of War в одном флаконе, ходили давно. Но хватит с нас гаданий на кофейной гуще — теперь мы точно знаем, какой день отметить в календаре!

Итак, эксклюзив для PlayStation 4 ляжет на прилавки 20 апреля 2018 года. Об этом стало известно из сюжетного трейлера игры, в котором нам также дали понять, насколько трудно быть богом. Кратос и его сын Атрей отправляются в дальние странствия, и бороться им предстоит не только с мифическими тварями, но и с собственной природой — главный герой всё-таки сын Зевса!

Кстати, если вы считаете себя преданным фанатом серии, ознакомьтесь с нашей заметкой о специальном издании God of War — такую гору коллекционного барахла грех не прикупить!

 
 

Поддержи Стопгейм!

God of War (2018)

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
20 апреля 2018
2.5K
4.5
3 122 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Представляю как Кратос будет объяснять сыну кем он был до этого.
Кратос: Ну короче я случайно убил свою прошлую семью…
Сын: Что значит «прошлую семью»?!
Кратос: И в ярости убил всех богов в прошлом мире…
Сын: ЧТО ЗНАЧИТ В «ПРОШЛОМ МИРЕ»?!
Вот и славно, все мы будем рады вновь видеть Кратоса!!!
Сперва непривычно слышать от Кратоса наставления про самоконтроль, но потом я вспомнил, что смотрю трейлер во всех смыслах нового God of War. И такой Кратос мне нравится сильнее старого, который в меру мудр и ему есть, что поведать своему отпрыску. И очень надеюсь, что фабулу отец+дитя как-то обновят, подрихтуют, в последнее время достаточно подобных произведений выходило, трудно уже удивляться свежим открытиям на данной почве.
Нет. Сони эксклюзивы никогда не выходят на ПК. Жди эмулятор)
Мне вообще немного жалко Мартиросову. Дэн девчонку зачмырил так, будто бы она — сосредоточение всего худшего, что есть в локализациях. И продолжает это делать каждый месяц. Хотя мы все прекрасно знаем, что а) была масса примеров гораздо более ужасных озвучек, б) bad acting is bad directing и вина лично Мартиросовой здесь серьезно преувеличена. Впрочем, толпе только в радость. Бугагашечки же.

Мне нравятся ТП, как передача. Хороший монтаж, грамотные мысли, кропотливая работа с материалом… Я всегда жду новые выпуски (хотя и без фанатизма) и с удовольствием их смотрю. Но, вставки с тлоу, ничего, кроме недоумения не вызывают. Ну серьезно? Пытаться отсылать к тлоу, как к худшему примеру локализации после разбора второго анча, вотч догса и золотого издания mass effect?

p.s. Не знаю, кто тебя тебя так упорно минусит, это не я, если что.
Ты хотел сказать «божеский»?
Русская лока звучит на удивление неплохо. Сравнил как раз оба трейлера и проигрывает оригиналу во время повышения тона голоса разве что, плюс чел в дереве не совсем похож на оригинал, но в целом реально неплохо. Играть с ней всё равно не буду, но старания видны всё же. Если так конечно не только в трейлере, а со всей игрой.
Круто! Отметил в календаре галочкой! Осталось дождаться даты выхода нового Спайди.
Зануда мод он -__-

Фильм — это недавняя planet of the apes на PS4, это Ла-ла-ленд, это омерзительная восьмёрка и т.д и т.п

God of War — эпическая экшн-рпг с несколькими кат-сценами, не превышающими количество геймплея.

Зануда мод офф
Тоже жду Паучка. Надеюсь летом выйдет, чтобы после GoW надолго не откладывать PS4.
У Крастоса аллергия на это слово)
Возможно там шрамы от цепей
Не знаю ради прикола ли было сделано, но 20 апреля это ни что иное, как знаменитое 420
Одна из игр, которую беру на релизе в этом году.
Тем смешнее видеть в комментариях в ВК ушаты «возмущений», опустошённые на локализацию. Озвучка действительно на хорошем уровне, а вот перевод уже прихрамывает.
Я вообще больной ублюдок. Мне и Элли норм была. До сих пор вайна не понимаю.
Расчехляем кошельки, господа! Главный боевик года идёт!
Я слышал что это вообще ребенок.
Сюжет… Сюжет в God of War был для галочки. В предыдущих играх серии его умело перемешали с античностью. Тут же у Кратоса, который 6 частей разрывал: богов, монстров и людей на куски… ВНЕЗАПНО! Включилась логика и мудрые наставления. Сынок. Я в прошлом убил ху… ву тучу богов и вообще перевернул землю к чертям. Вообщем вангую))) Не удивлюсь если в конце Кратос окажется богом, а сын его Иисусом. Если бы это был перезапуск. Главный герой смотрелся бы куда интереснее.
Читай также