11 января 2018 11.01.18 16 235

Разработчик и издатель Vampyr выпустят серию роликов, рассказывающих об игре

Focus Home Interactive и DONTNOD Entertainment анонсировали DONTNOD Presents Vampyr — цикл видеодневников, ознакомившись с которыми пользователи лучше поймут суть вампирской RPG.

Производством веб-эпизодов занимается видеоотдел Focus Home Interactive. В каждом из четырёх пятиминутных выпусков авторы поведают о процессе создания игры и покажут эксклюзивные геймплейные кадры.

В первой серии, «Создавая монстров» (Making Monsters), сотрудники DONTNOD объяснят, почему они решили предложить геймерам роль противоречивого хищника. Зрители поближе познакомятся с Джонатаном Ридом — доктором, который стал кровопийцей и теперь должен решать, кем пожертвовать, а кого спасти. Премьера ролика состоится 18 января.

Vampyr выйдет на Xbox One, PlayStation 4 и PC весной 2018-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Vampyr

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
5 июня 2018
1.2K
3.5
655 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Почему? По моему мнению у студии есть отличный потенциал. Даже Remember Me, которая многими признана провальной, вышла у студии, как для первой игры, весьма неплохой во многих аспектах.
Посмотрим что будет дальше, но пока никаких плохих предчувствий, лично у меня, нет.
Номинация «Дневники разработчиков» в этом году переходит от Ninja Theory к Focus Home Interactive
Я считаю не стоит ждать от этой игры чего-то похожего на Маскарад. Там все таки главное было это разнообразие и отлично перенесенная настольная часть(помимо атмосферы и т.д.). Донтнод наверняка и тут ставку на сюжет делают больше, чем на геймплей и РПГ механики.
Ну, тут вообще говорить не о чем… P.S. ты ещё забыл слово «пиндосских», чтобы картинка вся целиком сложилась, ценитель высоких искусств.)
А отличной выйдет Pillars of Eternity 2))
Я очень надеюсь что Kingdom Come выйдет хорошей, но сомнений очень много на разнообразие и масштабы.
Будет интересно посмотреть, игра скорее всего стоит внимания. Vampyr и Kingdom Come — надежда на отличные РПГ этого года.
Ну еще неизвестна точная дата релиза, не факт, что игра выйдет 2018
Попрошу не сравнивать ещё не вышедшую игру с шедевром Тройки, не говоря уже о том, чтобы выносить их на один пьедестал! Во-первых, пускай игра и выглядит хорошо и предчувствия у игроков неплохие, но это пока ещё только на трейлерах, а судить нужно объективно. Во-вторых, даже если игра выйдет годной, она совсем не похожа на VtMB, у них лишь одна тематика и ролевая составляющая. Это всё равно, что сравнивать Magica и Dragon Age, только потому, что и там и там можно бегать вчетвером и бросаться фаерболами, молниями и т.д.
Жду с опаской, но надеюсь, что им игра принесет прибыль
Vampire: The masquarade, который мы заслужили.
Ну если вам нравятся пизд*страдания лесбух, то согласен, тут говорить не о чем.
Интересно, но студия не вызывает доверия своими предыдущими играми.
Забыл за remember me, он прикольный был. Я вообще имел ввиду игру про тупых подростков.
Читай также