25 декабря 2017 25.12.17 27 406

Хотите игровую гарнитуру от Defender и набор французской техники для War Thunder? Признайтесь танку или самолёту в любви!

Недавно в War Thunder прибыла французская наземная техника, и вместе с новыми образцами количество доступных боевых машин превысило тысячу. В честь этого знаменательного события мы проводим конкурс, победители которого получат гарнитуру Defender Warhead G-500 и премиальный набор, дающий доступ к французским монстрам.

Не станем утруждать вас хитрыми условиями: для участия нужно лишь выложить в комментариях к этой новости скриншот любимой модели техники в War Thunder и объяснить, почему она — лучшая. Включайте фонтан креатива на полную мощность — призы достанутся только трём счастливчикам.

Кроме того, мы разыграем 100 кодов с внутриигровыми бонусами. Тут всё ещё проще — поделитесь этой новостью в социальной сети «ВКонтакте» и ждите подведения итогов. Удачи!

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
833
4.0
850 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

> Признайтесь танку или самолёту в любви!
А потом неплохо бы и доктору признаться.
КВ-2 крут, несомненно, но всё-таки у него 152 мм.
Ну вот не мог я мимо пройти.
Эээ… Кажется, я видел похожее порно…
хоть кому-то признайся…
Посмотрев на этого красавца можно точно определить — Кромвель вырос, стал лучше держать удар, но лишние киллограмы ему не помеха — подвижность даже немного лучше, чем у Кромвеля. До своих 39 км в ч разгоняется довольно шустро. Экселсиор способен держать удар от большинства противников, не знающих наших слабых мест, только при встрече лицом к лицу с врагом. Небольшой доворот без прикрытия борта, как и на Пантерах или Шерманах, может привести к потере этого красавца или к серьезным повреждениям. Уничтожить при встрече лоб в лоб могут все противники. Самыми опасными противниками представляются крупнокалиберные зенитки 29-к и Флак 37, Вирбельвинд, T14, Джамбо и КВ. Но самый опасный враг — ты сам, т.к. если не следить за обстановкой боя можно очень просто подставиться под кого угодно бортом\/кормой. Такая техника как Экселсиор учит аккуратности, несмотря на то, что считается тяжелым танком. За это его и люблю.
Отличная маневренность И-16 тип 18 «Ишак» на любых скоростях это главное преимущество данного самолета. Поднявшись повыше, высматриваем отбившихся от основной группы противников и, выполнив атаку, уходим обратно на высоту, благо отличная скороподъемность позволяет делать это без проблем.
На своем уровне И-16 один из самых маневренных самолетов, поэтому избегать виражных боев не стоит. Но нужно помнить, что при выполнении резких маневров необходимо использовать закрылки. Оптимальная дальность стрельбы из пулеметов 300 метров — на этой дистанции пулеметное вооружение самолета крайне эффективно.
Приветсвую дорогой читатель!

Сегодня я хотел рассказать про свою первую и главную любовь в жизни тундрочки и это super hellcat.

Мы познакомились с ним на дне рождения вартандер, в уже далеком 2015 году.

Стоит отметить с его младшим братом м18 блэт кет, я бы знаком уже давно, но у нас были чисто дружеские отношения, так как несомненно он был быстрым и все же мне чего то нехватало.

И вот когда я купил супер хелкет, я оказался словно в раю: теже фланговые маневры, но уже ваншоты в борт и корму, БОЖЕ как это было божественно, а все тот же браунинг
на крыше позволял «достучаться до небес».

Моя любовь подарила мне не только удовольствие от геймплея, но и бросила все американскую ветку к моим ногам.

И сейчас когда в игре очень много машин, обладающих лучшей подвижностью и лучшими пушками, я хочу сказать тебе спасибо, я люблю тебя и буду любить, дорогой мой супер котейка!
Т95! О Т95! как много боли и страданий в слове этом.
Здесь боль моя, от страстных и жестоких анальных утех с врагами.
И боль врага от моих неудержимых, глубоких проникновений
О Т95! Ты как запретное удовольствие, как баня в Таиланде.
Ты как двойная порция Флюгегехаймер поутру.
Ты не тороплива как ледник и неудержима как цунами.
Ты велика как мамка З… как космос и беспощадна как черная дыра.
Ты моя вселенная, я твой навеки, о любимая моя!

(P.s. без скриншота — рейтинг)
Ох…
Позор мне и моим хрен знает скольким часам в тундре)
Конечно, 152мм. Извиняюсь.
War Thunder прекрасен и на земле, и в воздухе, поэтому отмечу по одному самолету и танку.
Начну с одного аппарата, к которому испытываю чисто платонические чувства. Это чудо германского инженерного гения, тевтонский НЛО, Horten 229. Платонические потому, что толком на нем и не летал (не люблю реактивы), но любоваться на него могу часами, переодевая в ангаре в различные камуфляжи, от историчных до упоротых. Эти элегантные формы, эти волнующие изгибы сзади… ммм…
В общем, прекрасная машина. Жаль, не смог сделать скриншотов, в полной мере раскрывающих ее красоту.


Также добавлю песню, посвященную этой чудо-птице. Она всегда может поднять мне настроение после череды неудачных боев.


Танк же я выделю не по внешности, а по теплоте воспоминаний, с ним связанных. Когда-то давным-давно, когда трава в «тундре» была еще зеленой, старый добрый Т-34 «Прототип» соединил для меня любимый сайт и одну из любимых игр. Именно здесь, на СГ, я и получил свой первый прем-танк. Для этого мне пришлось полстрима доказывать Андрею и Лёне, что я не верблюд родом из Карелии. В ход пошли и местные достопримечательности, и фото из детства. Было весело, да и танчик оказался очень даже.
Ну а вне конкурса добавлю еще по одной технике, которые пришлись мне по нраву чисто геймплейно.
Во-первых, это мое любимое «бревно», «фока» А-8. Тут уж, как говорится, мы нашли друг друга: мои кривые руки и ее хреновая управляемость. Четыре 20-миллиметровые пушки этого аппарата прокачали мне весь 4-й и часть 5-го ранга немецкой ветки самолетов.
*голосом Кости* люблю-целую…

Во-вторых, это банальный, но вечный КВ-2. Его 122мм мира, любви и дружбы дарят чисто эстетическое наслаждение от вида того, что происходит с противниками после прямого попадания…
смотрю не многие заморочились
Танк, я тебя люблю, потому что ты танк!
Скриншота нет, так как я не играю в Wae Thunder, просто наушники нужны. Оно ведь как: наушники в хозяйстве пригодятся, а скриншот танка — не пригодится. )

Spitfire
Металл — гладь озера стали, судорогой зашаталась резь блеска зенита,
Глубь мотора из подвижных частей, распирали удары табуна пламени.
Поршень покрытый жирным нагаром, задал механизма хороводу размеренный бег
Гибких пластин гладко-тяжелый цветок вырвался из вязкой массы перины халвы перьевой.
Вперед, прочь от дна под сонной водой, дай ей стечь с ложбин твоих стянутых плеч.
Одолей боль рвущейся кожи, побори ветра-властителя обложившие руки.
Отопри степи черноземной горизонт — парусины распущенный край.
Проскользни запотевшею костью сквозь листвы жестких обрывков на волокнах груды куста.
И пусть твой рывок будет одеждой воли ручья.
Читай также