21 декабря 2017 21.12.17 11 236

В свежей демонстрации Kingdom Come: Deliverance главный герой косплеит Гарретта и Сорок Седьмого

«Бука», Warhorse Studios и Deep Silver представили новое видео о Kingdom Come: Deliverance. На этот раз авторы прошли один из квестов и показали геймплей средневековой RPG во всём его разнообразии.

Протагонист получил тривиальное, казалось бы, задание — изучить лагерь бандитов перед атакой. Однако это не простая прогулка до указателя цели — персонаж внимательно исследует местность, чтобы проникнуть в поселение незамеченным. По мере выполнения квеста можно отравлять еду во вражеских котлах (если, конечно, вы прихватили с собой яд!), бесшумно устранять часовых и прятать их тела. В итоге главный герой вообще примеряет половецкие доспехи и прикидывается одним из разбойников.

Выглядит ролик замечательно, к тому же постоянно даёт о себе знать хвалёный реализм — так, перед ночной вылазкой лучше снять броню и надеть лёгкий наряд из тёмной ткани. Главное, чтобы на практике стройные геймплейные системы не развалились, а стражники не застряли в деревьях. Отчасти наши опасения уже подтвердились — подробности узнаете из превью по пресс-версии.

Момент истины для Kingdom Come: Deliverance настанет 13 февраля 2018-го года — именно в этот день игра выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4.

 

Поддержи Стопгейм!

Kingdom Come: Deliverance

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
13 февраля 2018
2.2K
4.1
1 251 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Плод любви отпрыска Far Cry и The Elder Scrolls с дочерью Gothic и Mount&Blade. По крайней мере у меня создалось именно такое ощущение. И это хорошо. Теперь я лишь надеюсь, что РПГ система позволит в альтернативу этому стелс-подходу, нанять бригаду головорезов с полуторниками и пойти штурмовать лагерь под флагом короля. Или выманить их из лагеря хитростью, или найти какого-нибудь их шпиёна и написать от его имени записку с какой-нить дезой, которая заставит их покинуть регион. В общем — хочу как в New Vegas, F2, Neverwinter, Divinity OS и прочих крутых РПГ. Дэниэль Вавра смыслит в геймдизайне, думаю(и надеюсь) Deliverance будет интересным приключением.
Ок, я написал этот комментарий еще до того, как досмотрел видео. Не бейте по шапке, пожалуйста. По демонстрации прям очень нравится, воспоминания об Oblivion, New Vegas, Warband и Gothic нахлынули нереальным потоком!
Большую часть ролика, не покидало ощущение, что я снова в 2006 играю в TES4 Oblivion, даже инвентарь в стили обливиона, а в конце напомнило Chivalry: Medieval Warfare, но медленную.
В общем неплохо, пока жду.
Тюрк кунок бесэлнек модёрул? Комойон?
Хотя идея хорошая — игрок всегда может спалить маскировку, тупо не зная языка противника.
Меня прёт, или это одна из самых реалистичных поездок на коне?
О Сорбонне, кстати, ни слова. Примерный перевод их диалога:
— Что шляешься?
— Мне нужно отлить.
— Ссы где хочешь, всё равно тут по колено в дерьме бродим.
ARMA с мечами и конями (лошадьми). Мне уж прям очень хочется поиграть.Надеюсь переносов не будет.
что то я сам назвал ARMой, а ведь руководит всем Даниэль Вавра, он же идейный вдохновитель и руководитель Мафии первой, так что думаю игра будет удивлять!
Вот как-то с каждым новым видео всё больше расстраиваюсь. Походу кроме сюжета особо интересного ничего не будет. Особенно отвратны бои… Инвалиды какие-то… Хотя ладно, не то чтоб инвалиды, просто всё сверх-медленно. А нахрена они шлейфы стрелам приделали?! оО
Как-то смотрится нелепо. Особенно когда комментаторы пытаются словами описать ситуацию, которой на футажах по сути и не видно. Процесс, даже с монтажными склейками, кажется занудно медленным. Давно слежу, очень хочу чтобы игра получилась, но пока верится слабо.
Беда в том, что с каждым новым видео, игра всё больше подходит на Skyrim, без фэнтези и на графене. Хотя может это и не плохо…
Читай также