15 декабря 2017 15.12.17 47 270

Far Cry 5 обзавелась новыми геймплейными видео

Ubisoft опубликовала трейлер «Восстание», в котором напомнила, что в Far Cry 5 мы сразимся с культистами из организации «Врата Эдема». Чтобы победить фанатиков, нам нужно будет вербовать жителей округа Хоуп в сопротивление.

 

Однако больший интерес представляет свежий ролик с канала PlayStation — демонстрация длится почти 26 минут, и за это время можно разглядеть много любопытных деталей.

Геймплейная основа шутера ожидаемо осталась прежней — главный герой колесит по открытому миру на машине, захватывая базы и выполняя задания. При этом девелоперы постарались усилить акцент на том, что Far Cry — «песочница». В пути постоянно что-нибудь происходит — то дикий зверь набросится на какого-то бедолагу, то в погоню за протагонистом устремится вертолёт. Жизнь в открытом мире не замирает ни на секунду — что-нибудь неожиданное может случиться, даже когда вы проходите миссию.

Среди показанных развлечений веселее всего выглядит гонка на авто, объятом пламенем. В этой забаве главному герою надо промчаться через контрольные точки и добраться до финиша. Заезд происходит как бы в прошлом — мы воспроизводим самые яркие эпизоды из жизни почившего лихача Клатча Никсона.

Релиз Far Cry 5 на PlayStation 4, Xbox One и PC намечен на 27 марта 2018-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Far Cry 5

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
27 марта 2018
2.3K
3.7
1 722 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А с каких пор Far Cry должен метить в реализм? Он же всегда был угарным трешем, чему и следует по сей день.
Я так понимаю, кошелек из кожи носорога мы уже не сошьем :/
В предыдущих частях можно было не только подсветку выключить но и весь IU.
Это уже троичное даже, чувак)))
Суверенитет далеко не полный. Незаконными вооруженными формированиями занимается ФБР и тут штат никаким боком не может ими руководить. В принципе, в доиформационную эпоху что-то подобное могло бы существовать (привет Инсмуту из Зова Ктулху), но в эпоху инстаграма* и фэйсбука* это полный нереал.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Будем шить из кожи пумы или оленя)
Ну карась сам как кошелек.
Там к фуре можно прицепить пулеметы? 10 из 10, игра года, шедевр на века. А если серьезна, надеюсь что мир не сделают пустышкой с вышкой.
В пути постоянно что-нибудь происходит — то дикий зверь набросится на кого-нибудь, то за протагонистом устремится вертолёт.

Опять поиграть спокойно не дадут. В ФК4 этих момент было уже так много, что они начинали откровенно задалбывать к середине игры. Особенно эти гребаные орлы повсюду.
Судя по тому, что уже показали, в новый ФК совершенно не хочется играть. Все пока кажется таким вторичным и ничем не цепляет.
Так была инфа, что ему даже внешность и пол выбирать надо будет, куда там прописанному персонажу.
на словах «act like a regular people» NPC прыгает вдвое выше своей головы)) kinda funny
первое правило клуба
Извини конечно, но это глупый коммент. Когда у нас серия far cry ударилась в реализм?
Очередная бездушная штамповка от юбиков. Будет очередной перекрашенный FC 3.
Кооп как по мне не самый весомый плю, а вообще 1 и 3 самые лучшие из серии, чего только стоит Ваас, будем надеяться на лучшее))
Читай также