13 декабря 2017 13.12.17 6 187

Ближайшую неделю в H1Z1 можно будет играть бесплатно

Всевозможные Battle Royale заполонили информационное пространство, поэтому неудивительно, что те, кто оказался в тени Fortnite и PlayerUnknown’s Battlegrounds, изо всех сил стараются привлечь внимание игроков. Например, H1Z1 с завтрашнего дня на целую неделю станет бесплатной.

Можете не опасаться, что авторы подсунут вам жалкий огрызок экшена, — любителям халявы будет доступна полная версия игры. Если после пробного периода захотите приобрести H1Z1 и продолжить веселье, весь накопленный за семь дней прогресс сохранится.

Кроме того, в боевике уже началось событие Wreck the Halls. По итогам каждой недели мероприятия первые тридцать пользователей будут получать праздничный скин на рюкзак или одежду. Wreck the Halls завершится 1 января, так что, если желаете принарядиться, ловите момент!


Поддержи Стопгейм!

H1Z1: King of the Kill

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
28 февраля 2018
23
2.0
37 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Тот случай, когда и бесплатно не надо.
Какое великодушие: раздать бесплатно на недельку кусок игры, которую изначально собирались делать бесплатной.
Тщетно пытаются угнаться за PUBG
аж целую неделю. все поиграют и опять уйдут.
То чувство когда Fortnite и PlayerUnknown’s Battlegrounds не нужны ни даром ни с доплатой а что такое H1Z1 даже смотреть желания нет.
Специально для тебя школьник который поставил диз я еще напишу что PlayerUnknown’s Battlegrounds распиареное говно можешь хоть 200 дизов ставить)))
Читай также