13 декабря 2017 13.12.17 10 177

В Shenmue III появится индусский дизайн от студии, работавшей над Bloodborne и Uncharted 2

Вам наверняка знакомо выражение «индусский код», которое означает продукт, созданный за гроши и абы как слепленный. А вот в Shenmue III на полном серьёзе появится индусский дизайн — и это не обязательно что-то плохое.

Ys Net начала сотрудничество с компанией Lakshya Digital. Это, судя по всему, достаточно крупная наёмная студия из города Гургаон, Индия, которая занимается игровым артом и располагает вспомогательными командами в индийской Пуне и американском Сиэтле. В портфолио Lakshya Digital есть Bloodborne, Uncharted 2: Among Thieves, Just Cause 3, Metal Gear Solid V: The Phantom Pain и Middle-earth: Shadow of War.

Lakshya Digital в Shenmue III подключилась к производству персонажей. По словам Ys Net, в грядущей игре появится множество самых разных героев. Каких именно, авторы пока не раскрывают, но эксперты из Lakshya Digital точно пригодятся.

Вместе с анонсом нового сотрудничества Ys Net показала одного из персонажей Shenmue III. Его, видимо, и создавали совместно с Lakshya Digital. Подробности о девушке озвучат как-нибудь потом, а пока Ys Net предлагает поразмыслить, как она может быть связана с храмом на фоне.


Поддержи Стопгейм!

Shenmue III

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
19 ноября 2019
122
2.2
51 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

О господи, какой дизайн у персонажа! Как будто взяли все стандартные лица из всех стандартных японских игр и смешали в одно. Для такой работы действительно позарез нужна дополнительная сторонняя студия.
Интересно, как у них дела обстоят с анимацией лиц
Ох, сейчас не знаю даже как я отношусь к тому, что Ю Сузуки решил возрождать Шенму… В свое время эти игры были на передовой в плане интерактивности мира, анимаций, сюжета и постановки. Шенму 3 из дневников и интервью выглядит очень бедненько.

Что, в общем-то, не удивительно, ведь на проект собрали всего 6.6 миллионов долларов, что для сюжетно-ориентированного проекта, которому нужны реалистичное окружение, огромное количеством мо-капа, актеры, хороший композитор и, помимо всего прочего, нормальная PR-кампания, чтобы игру не купили только те 70000 человек, которые вложили деньги в разработку, является просто непозволительно малой суммой!

В общем — меня одолевает скепсис. А еще очень хотелось бы, чтобы команда отдала на аутсорс ремастеры/римейки первых двух частей Bluepoint. После того, как они закончат римейк Shadow of The Collossus, разумеется.
… а пока Ys Net предлагает поразмыслить, как она может быть связана с храмом на фоне.

Ммм… Эта азиатская девушка, на фоне азиатского храма… Там работает ее дядя, с которым она в очень хороших ладах, он в один момент его храм оскверняют плохие люди, которым дядя якобы задолжал деньги, и дали ему 42 часа на то, что бы он собрал 1 300 000 азиатских денег, иначе его племяннице не поздоровится. Тут как раз приходит главный герой Shenmue III, и в руках игрока, взять ли данный квест, и выполнить его за 42 игровых часа, или пройти мимо. Так как у него и так имеется пара невыполненных временных обязательств перед другими npc. А что думаете вы?
А первые две части запилют
Чёт много люди от игры ждут. Она создаётся для людей которые играли в оригинальные части и просто хотят узнать чем завершиться история, и пофиг если графически она останется на уровне их же.
Читай также