13 декабря 2017 13.12.17 21 239

Пять Мэй, один Уинстон — в Overwatch началось продолжение «Зимней сказки»

Overwatch уже начинает отмечать Рождество и Новый год — в игру вернулось событие «Зимняя сказка», а вместе с ним появились новые эффектные скины и праздничные игровые режимы.

В этом году Blizzard предлагает устроить «Охоту на йети». В матче участвуют шесть игроков: пять становятся Мэй, а ещё один — Уинстоном. Задача Мэй — победить Уинстона, который отожрал себе огромную полоску здоровья. Ради такого дела климатолог даже вооружилась капканом в качестве «ульты»! Задача Уинстона — победить определённое количество Мэй. Для этого необходимо побегать по полю боя, слопать четыре куска мяса и таким образом вызвать в себе «Ярость зверя».

Кроме того, вернулся режим «Операция „Метелица“», где участвуют только Мэй. Две команды из шести человек перебрасываются снежками, которые выносят противника с одного удара (ничего удивительного — Мэй, похоже, кладёт в снежки камни!). В этом году «Метелицу» можно провести не только на станции в Антарктике, но и на карте «Чёрный лес».

 

И, конечно, на всё время «Зимней сказки» обычные контейнеры заменили праздничными, откуда выпадают как прошлогодние тематические предметы, так и новые. Например, Ориса обзавелась легендарной эмоцией с милейшим щеночком, а Ана превратилась в «Полярную сову». Свежую косметику можно купить и за внутриигровое золото, но она стоит куда дороже стандартной. А вот расценки на прошлогодние вещи снизили до обычных.

«Зимняя сказка 2017» продлится до 1 января 2018-го. Вместе с событием в Overwatch внедрили патч со множеством исправлений вроде внутриигровых уведомлений об успешных «репортах» (мы писали об этом чуть раньше) и ряда фиксов для Кулака Смерти. Полный список изменений изучайте на официальном сайте.


Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 168 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Задача Мэй — победить Уинстона, который отожрал себе огромную полоску здоровья. Ради такого дела климатолог даже вооружилась капканом в качестве «ульты»! Задача Уинстона — победить определённое количество Мэй. Для этого необходимо побегать по полю боя, слопать четыре куска мяса и таким образом вызвать в себе «Ярость зверя»

Эй, ой, это жеж Evolve!
я не понял, но друг мне рассказал
ой, ну ладно уже притворяться, как будто никто не знает
а я понял, если вы понимаете о чем я))))
Когда у нас зима, в Австралии лето.Если что.А Крысавчик из Австралии как бы.
ахахахаха, фото к новости просто топчик, давно так не смеялся, если вы понимаете, о чем я))))
ахахахаха, первый коммент к новости просто топчик, давно так не смеялся, если вы понимаете, о чем я))))
Ну вот теперь и Сомбра внешне стала ничего.
Следите за грудями Сомбры в трейлере…
Метелица гуд) да и переодеться пора!
Либо он любит идти против системы.
Чото как то скин крысавчика тут вообще ни к селу ни к городу, смотрится как то супер отчужденно по сравнению с остальными шкурками
Видимо за летними играми гонится…
Для этого необходимо побегать по полю боя, слопать четыре куска мяса
Но ведь Мэй — это 4 куска жира, бедного Уинстона точно не тряхнет?
Читай также