6 декабря 2017 6.12.17 13 218

Атом скукоживается и растягивается в новом трейлере Injustice 2

NetherRealm Studios показала ещё одного бойца, который заглянет в Injustice 2 с релизом дополнения Fighter Pack 3, — Рэя Палмера, также известного как Атом.

Супергерой использует, простите, «квантовый биопояс», чтобы меняться в размерах. С помощью своего умения он способен уклоняться от ударов и даже оказываться внутри врагов — в одной из сцен ролика Бэйну приходится треснуть себя по голове, чтобы выбить крошечного Атома наружу.

Палмер будет доступен с 12 декабря. Помимо него в состав Fighter Pack 3 для Injustice 2 войдут Чародейка и черепашки-ниндзя.

 

Поддержи Стопгейм!

Injustice 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
16 мая 2017
619
3.9
437 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

То, что «блоха» может раздавать люли объясняется в комиксах тем фактом, что Атом может контролировать не только размер своего тела, но и его массу. Грубо говоря, он может уменьшиться до размера муравья, но при этом весить тонну. А теперь представь какой-нибудь детский попрыгунчик, который весит тонну и летит в тебя. Так-то :)
В конце настрелял из рук икры и полопал её мощным сжатием. )
Конечно. Это осетровая и лососевая икра. Никому бы и в голову не пришло, что протоны и нейтроны выглядят прямо как в школьных учебниках по химии.
Если ты воспринял мой комментарий всерьёз, то ты очень скучный.
Да, очень скучный, но я не воспринимал твой комментарий всерьез.
Аквамен не одобрит подобное :)
Я, конечно, не конченый гик в сфере комиксов в принципе, и DC в частности, и эта Черная Манда у меня вызывает дикий хохот!!!))))
На серьезных щщах, на которых построена игра — весьма комично выглядит блоха, раздающая люлей, хотя возможность доджить удары «уменьшением» — интересная))
Да и в целом не столь «стандартны» по мерка Injustice — боец.
пока что единственный, кто порадовал из ФП 3)
Стандартный* по меркам*
Знаешь, NetherRealm, я тут подумал, что пока ты не добавишь кого-нибудь из этих ребят, наши дороги не пересекутся.
Читай также