2 декабря 2017 2.12.17 19 255

Epic Games поведала, как будет облагораживать режим «Королевская битва» в Fortnite

Пока Fortnite не оставила PlayerUnknown’s Battlegrounds далеко позади, однако Epic Games явно хочет оторваться от любых конкуренток. Несколько дней назад мы сообщили об увесистом патче 1.9.1, а недавно авторы поделились новыми планами развития «Королевской битвы».

Прежде всего, разработчики знают о биче едва ли не всех сетевых игр, в которых разрешено стрелять по своим, — намеренном убийстве союзников. Сейчас на «тимкиллеров» можно подавать жалобы, но вы даже не узнаете, был ли ваш обидчик наказан. На прошлой неделе девелоперы проверили массу данных в поисках самых токсичных бойцов, а затем торжественно вручили тем предупреждения и баны. Сейчас Epic трудится над аналитическими инструментами для выявления вредителей и обещает внедрить систему подбора игроков по их репутации.

Разумеется, лучший способ оградить себя от сумасшедших — позвать проверенных товарищей. Социальные функции Fortnite доведут до ума — пользователям позволят импортировать списки друзей из соцсетей, вдобавок появится возможность продолжить борьбу за выживание в прошлом составе.

Также в будущем изменятся модель стрельбы и инвентарь. Первая избавится от ненавистного многим ценителям шутеров случайного разброса, а второй сделают удобнее и проще. Создатели сулят удивительные вещи: например, чтобы выкинуть предмет, достаточно будет перетащить его за пределы окна снаряжения — ну где ещё вы такое видели?

Похорошеет и карта — пустующее пространство заполнится интересными местами, а растительность и ландшафт станут разнообразнее.

В общем, список правок поистине впечатляет — авторы введут новые модели дельтапланов, кирок и персонажей, более информативный звук и другие улучшения. Прочитать о них подробнее можно на официальном сайте Epic Games.


Поддержи Стопгейм!

Fortnite

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
21 июля 2017
948
3.4
862 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Судя по построению текста тебе тоже в копателя надо играть, как ты сказал, пока мозгов не прибавится.
Вообще, конечно, очень неприятно, когда с добегаешь до тиммейтов, и типа такой: Братья, в этот кровавый час только вы мне надежда и опора! Поэтому клянусь честью, что до последнего вздоха, до последней капли кро… И тут тебе прилетает от них же!(
Во мне сразу школьник просыпается, который жаждет вычислить их мамок по IP.
Если под «Пока Fortnite не оставила PlayerUnknown’s Battlegrounds далеко позади» подразумевается количество игроков в PUBG то это очень спорный вопрос, поскольку огромная доля копий приходится на Китай (вполне вероятно больше 50%), где игра в одночасье стала трендом и почти религией, и на местных читеров. Честные азиатские игроки сами приходят рассказывать что читерить это нормально и даже стримеры не чураются этого. Интересно как ситуация и числа изменятся, когда игра в Китае перейдет на сервера Tencent, ибо они привязывают профиль по сути к паспорту и вообще кладут на читеров огроменный болт.

Вообще конечно Fortnite всегда будет притягательнее из-за бесплатности и гораздо более активных и быстрых матчей, но скорость обновлений и фактор прислушивания к массам дают прекрасное впечатление. Патч перемудрил с силой штурмовых винтовок? Не проблема, фикс меньше чем через сутки. Людям понравился баг, при котором можно кататься на ракетах союзников? «Раз вам нравится, то исправлять не будем.» Да и сам факт, что пока что обновления выходят почти раз в неделю, причем почти все были значимы в какой либо мере, позволил вывести игру из первичного сырого состояния космическими темпами.

Но в конечном итоге конечно выбор будет зависеть от того, какая из тематик и стилей вам больше по душе, так что воевать всерьёз глупо.
Знаю, что не по теме, но ответьте если не сложно. Донат дошел до смены системы рейтинга?
Сам-то тоже с подросткового возраста играешь. Или специально до 13 ждал?:)
сам то уже взрослый, лет 14 уже наверное ))
Если под «Пока Fortnite не оставила PlayerUnknown’s Battlegrounds далеко позади» подразумевается количество игроков в PUBG то это очень спорный вопрос

Ну так я и написал — не оставила.: Р
Посмотрим-посмотрим, что у них выйдет
Да тоже интересно, смотрел стрим в определенные моменты всего стрима
Попробовал играть, пока не привычно, видишь чувака в чистом поле делаешь выстрел и он тут же моментально делает дом себе.
в связи с последними новостями, эпик гейм сейчас у всех на устах. ну вообще молодцы. хороший пиар сделали
Подборка свежих новостей игровой индустрии, интересные статьи и регулярная публикация разных акций и халявы для любителей компьютерных игр и владельцев Xbox и PS.
t.me/gamesru_media
Я не придираюсь: Р просто на англоязычных форумах достал этот элитизм — нас уже Х миллионов, по почему то нас не волнует что огромное количество копий сугубо читеры, как и в КСГО
Можете кидать в меня тапками, но как вообще можно сравнивать мультяшную, кислотную графику, абсолютно кривую физику и стрельбу, совершенно другие масштабы карты и динамики и упор на реалистичность как в графике, так и в физике.

По мне, так выглядит, будто сравнивают кривую, неполноценную мобильную игру. И нормальный пк- гейминг. Разные весовые категории же у игр
Это было круто, реально есть дибилы которые убивают своих, сам с таким сталкиваюсь регулярно и это 80% конченая школота до 13 лет… которая матом орёт в микрофон. играл с 3 меня придурками, в итоге меня убил свой в спину и остальные начали в друг палить, на этот шум слетели куча народу и их всех убили…
Когда школьникам запретят играть игры? хотя бы до 13 лет пусть не играют… есть же для них «копатель онлайн» пусть там весь сброд и тусуется пока мозгов не прибавится...)))мечты…
Читай также