24 ноября 2017 24.11.17 53 294

Целый час геймплея альфа-версии Star Citizen 3.0

Терпеливые пользователи Star Citizen смирно дожидаются альфа-версии 3.0 — страшно подумать! — аж с лета прошлого года. Предполагалось, что обновление стартует до января 2017-го, но на дворе конец ноября, а Cloud Imperium Games по-прежнему не торопится с релизом.

Радует хотя бы тот факт, что с начала прошлого месяца многострадальная «альфа» 3.0 доступна для закрытого тестирования избранными игроками, которых становится всё больше и больше. Однако поговаривают, будто ещё слишком много проблем необходимо уладить и велика вероятность, что обновление не выйдет до конца этого года.

Между тем создатели Star Citizen не стесняются демонстрировать различные геймплейные новинки, которые появятся в игре после установки альфа-версии 3.0, будь то усовершенствованные квантовые перемещения, огромные корабли и прочие радости космической жизни. Сегодня же у нас есть отличная возможность взглянуть на грядущие изменения не с точки зрения разработчиков, а с другого, так сказать, конца.

Один из пользователей тестового сервера выложил целый час геймплея из «альфы» Star Citizen 3.0, который позволяет рассмотреть, что там у Криса Робертса (Chris Roberts) с командой получается в общем, а не по частям. Причём в разрешении 4К.

 

Поддержи Стопгейм!

Star Citizen

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2025
398

Лучшие комментарии

Круто, мы можем целый час наблюдать, как ничего не происходит. Да ещё и в 4к!
В комментариях снова те же самые люди, которые гонят на Элитку за то, что в ней нечего делать, хотя ВСЕМ понятно, что эти игры почерпнули в своем зарождении многое от рогаликов и до сих пор остаются близкими к данном жанру, поэтому пафоса, крутых кат-сцен, Кевина Спейси и отдавания почестей кнопкой F здесь быть не может и не будет. Здесь будут исследования, экономика и все остальное, что смогут привнести в систему ЖИВЫЕ люди.

С учетом того, что Робертс хочет сделать настоящую экосистему, зависящую от игроков, то вплоть до мультиплеерных тестов мы сможем видеть лишь взаимодействие со средой и исследование + работу разных модулей. Это естественно в игре, где почти все взаимодействия по концепту должны создаваться исключительно игроками.
Как же меня плеер этот раздражает стопгеймовский, зачем эти понты которые не хотят корректно работать? Оставили бы просто ютуб
Купи Star Citizen! Обеспечь внуков хорошей игрой!
Дело в том, что я начал сомневаться, что сделает, да они делают много по отдельности, но когда и как они все обьеденят во, что то масштабное ??? Мне уже кажется, что ни когда это будет вечный долгострой из которого выйдет может сюжетный шутер, и одна система где можно полетать побить пиратов.
Ну раз уж мы заговорили о «невеж», то даже про склонении во множественном числе буква «д» из слова никуда не пропадает, если вы вообще о ней слышали.
И рефаунд больше года назад ужесточили, и нынешней схеме, разработчики могут или вести работу вечно или выпустить игру в любом качестве не боясь требований возврата доната. С подключением вас.
То есть когда идиотам малолеткам из ЦА продают год за годом однообразное гавно за кучу денег ( батла, кодла, хрень с горы пубгы, очередные мирытанков и контраабасрайки, и тд ), это типа нормально, это типа не лохотрон и разводилово, и в это деньги вложены типа не зря и якобы не зря вы это гавно год за годом покупаете и жрете.
А когда инновационный и не имеющий аналогов проект, с самым большим количеством передовых технологий, без спонсоров и издателей пишется с нуля. При этом с самым плотнейшим взаимодействием (из всех проектов в истории) и по сути при прямом диалоге с комьюнити, с постоянными, по нескольку раз в неделю, отчетами о разработке, но который задерживается по известным и не скрываемым причинам — то это сразу «фуфуфу развод лохотрон».
Я вот когда такое коменты читаю, мне только одно спросить хочется — вас в детдоме головой вниз с лестничного пролёта не скидывали часом? А то может вы инвалид, а народ тут за зря ваши бредни понять пытается.
Сейчас бы читать как «идиот» и оскорблять человека за просто так.
Не понты, а встроенная реклама!
Другое дело что он и правду глючит иногда. Впрочем последнее время багов не наблюдал — FF 57.
А вот это интересно. Не знал. Пора становиться космическим пиратом и идти грабить проклятых бэкеров с крутыми кораблями!
Всё равно это самая масштабная и проработанная игра про космос.
Есть еще понимающию люди! Полность согласен
Либо это будет грандиозная игра либо это грандиозное мероприятие по отмыву денег)
Если не потянет, то на более современный перейдут, как раз можно будет с нуля сделать все те вещи, которые приготовили для этого, ещё круче
Лучше б сделали онлайн-счётчик бюджета проекта. Это всяко динамичней было бы
Сейчас новая волна денег к ним пойдет, опять начнут внутриигровые корабли за 100 баксов брать. Будет интересно когда эти денежные вливания закончатся. Как я понял они ее года 3 еще пилить будут, минимум.
Ну вообще то уже открытый PTU(pubic test universe) начался. 1ая волна сейчас, я тоже играю. Стресс тест серверов сейчас идет
Любой желающий может попасть на тест 3.0 сейчас
Подписку ток надо взять или быть concierge
То есть не открытый тест.
Читай также