23 ноября 2017 23.11.17 14 561

DLC к Battlefield 1 «Они не пройдут» и «Во имя царя» открыты для всех перед релизом «Волн перемен»

Похоже, Electronic Arts и DICE наконец-то осознали, что чем больше народа в игре, тем интереснее. Особенно если речь идёт о Battlefield 1.

Ну а чтобы привлечь пользователей в шутер о Первой мировой войне, разработчики решили устроить бесплатный доступ к «пробным версиям» выпущенных ранее дополнений «Они не пройдут» и «Во имя царя», которые позволяют сыграть на стороне французской и русской армий соответственно.

Опробовать DLC можно хоть сегодня (и вплоть до 4 декабря), а также с 8 по 10 декабря.

Ну а с 11 декабря владельцы Battlefield 1 Premium Pass получат возможность выйти на новые фронты Первой мировой вместе с первой порцией дополнения «Волны перемен». В частности, в этот день в распоряжении игроков окажутся две карты «Мыс Геллес» и «Ачи-Баба» вместе с новой операцией по морской высадке британских войск на Галлиполийский полуостров в 1915-м году, шесть видов стрелкового оружия, два вида оружия ближнего боя и эсминец класса L.

Что же касается второй части DLC, то она стартует в январе 2018-го года (пока без точной даты) и позволит вам принять участие в сражениях в Северном море (на картах «Зебрюгге» и «Гельголандская бухта»). Тогда же в Battlefield 1 ожидаются Королевская морская пехота и дирижабль класса C. Через две недели после этого «Волны перемен» появятся в продаже в виде отдельного дополнения для всех остальных пользователей PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Напоследок Electronic Arts напоминает, что в сервисах цифровой дистрибуции Origin, PlayStation Network и Xbox Games Store уже стартовала распродажа в честь «Чёрной пятницы», где вы можете приобрести, например, полное издание «Battlefield 1 Революция» со скидкой до 50 процентов.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 1

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 октября 2016
1.6K
3.9
1 300 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

И я этого абсолютно не понимаю. Это как феномен даст2 в КС. Сколько можно играть на одних и тех же картах!? В BF это вообще возведено в совершенно иной уровень дебилизма — кастомные серверы с убогими правилами в стиле Locker 24/7 64 человека, fast spawn, conquest(не large).

DICE давно пора было прикрыть лавочку с кастомными правилами на серверах или хотя бы выделить официальные сервера, на которых можно будет играть только в сбалансированные и адекватные режимы. Из-за подобного отсутствия поддержки в старые BF даже заходить не хочется, чтобы вспомнить старые времена. Atakama 24/7, Metro 24/7, Locker 24/7 и больше НИКАКИХ живых серверов в списках…
Нет, EA. Даже тысячу за сезонник вам не дам. Лучше юбисофту скажу за сидж спасибо и кину в них пару тысяч.
Не знаю как на консолях щас, но на пк покупка сезонника вообще сомнительная идея. Так было и bf 4 когда в поисках сервера 3 карты — локер, шанхай и голмуд, серваки с премиумом есть, но их мало и они " оживали " только когда все dlc раздавали бесплатно. Также сейчас и с bf1, пускай и стоит он щас 900 рублей ( премиум ) но покупать рука не тянется, потом дадут все dlc бесплатно, тогда и сыграю
БФ 1, игра безусловно хорошая, но мне не особо зашла эта часть. Сезонник даже за 900 рублей будет напрасной покупкой для меня. Пробовал в бесплатный период два предыдущих дополнения, первое еще более менее, но без особых восторгов, а вот «во имя царя» вообще мимо. В основном показалось, что бестолковые с точки зрения дизайна карты для снайперков кемперков, хоть и очень красивые.
Для снайперов более-менее эт Галиция, Альбион, Брусиловский укр. район и Перевал с Волгой (50на50), а вот на Царицыне раздолье поддержки
Раньше в BF3 было круто(когда игра живая была еще). 3 года в нее залипал с друзьями, столько воспоминаний, столько часов проведено, решил недавно предаться ностальгии, а там сплошные метро 24/7 и задроты 140 уровня с 100 звездами на М16 бегают… грустно, короче. Посмотрим что за BF выйдет в следующем году, авось будет такой же крутой, как 3-я в свое время.
Это вряд ли игроки в бателфилд обычно очень долго сидят на игре даже когда часть игроков уйдет хардкорные фанаты батлы всё равно останутся и будут очень долго играть. Кроме того ситуация с BF4 показывает что игру могут поддерживать очень долго. К слову даже до открытия пробного доступа к картам сервер игра ищет куда быстрее чем овервотч. ДА и скидка на сезонник не 50% а 75%. Так что игра ещё проживет.
я так на кастомном сервере научился летать на вертухе и пролетать под мостами, летать задом и никого не бояться. плюс иногда были интересные режимы типа зомби мода или что-то ещё.
нужно просто запретить ротацию только одно карты.
Проблема в том, что в батлфилд 1 есть несколько режимов вне основного матчмейкинга те же операции до недавнего времени были абсолютно пустными или осталась проблема с поиском игроков на картах из дополнений или просто нужных мне картах, либо сервера полны, либо пусты. А отсутствие серверов в России, баги, дизбаланс, и нет код отбивают всякое желание продолжать игру.
«Похоже, Electronic Arts и DICE наконец-то осознали, что чем больше народа в игре, тем интереснее.»
Ха-ха… Осознали… ЕА кроме денег ничего не интересует и им плевать на интерес, главное чтобы бабло им несли.
сама бф годная, а вот длц…
на консолях, когда играл в bf 4 на ps4 с этим дела лучше, разнообразие серваков там больше, а на пк еще со времен bf 3 метро и usas наше все
Как показывает практика, если не покупать игру, то на первой крупной распродаже она снимет 40% или 50% своей цены, как это сейчас с Вульфом и Злым Визином, и на НГ батлфилд тоже имела скидку порядка 40%, но тут не надо покупать, ибо игра нацелена на мультиплеер и скорей всего игроков очень скоро станет мало и разработчики бросят игру.
Хорошая попытка ЕА, но я все равно не куплю
Читай также